Балетки Ecco SIMPIL W 208603/01007

Специальное предложение
1 640 000 UZS (вкл. НДС) 1 925 000 UZS
Цвет
  • Белый
Размер
  • 37
  • 38
  • 40
Бренд:
Описание

ЭЛЕГАНТНО, СТИЛЬНО, КОМФОРТНО

Женские слипоны ECCO SIMPIL W – верх элегантности в минималистичном стиле. Гибкая подошва ECCO FLUIDFORM™ и верх из мягкой натуральной кожи делают пару комфортной, как домашние тапочки. Добавьте к этому универсальный дизайн и широкую цветовую палитру – и получите идеальное решение для весенне-летнего гардероба.

ЖЕНСТВЕННОСТЬ ДО КОНЧИКОВ ПАЛЬЦЕВ

Изящный зауженный силуэт слипонов объединяет женственный стиль и минималистичную датскую эстетику. Монохромный верх и тонкая подошва белого цвета делают модель универсальным вариантом для будней и выходных. Сочетайте слипоны с романтичными нарядами или офисными луками, миксуйте их с яркими предметами гардероба или составляйте спокойные однотонные образы – все зависит только от вашего настроения.

ЛЕГЧЕ ШАГ!

Подошва изготовлена из полиуретана – легкого пористого материала, который отлично сгибается и обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью.

Натуральная кожа

Натуральная кожа, изготовленная на заводах бренда ECCO, великолепно смотрится и придает обуви роскошный внешний вид.

Подкладка

Подкладка слипонов из роскошной натуральной кожи и мягкого текстиля поддерживает оптимальный внутренний микроклимат, впитывая влагу и усиливая циркуляцию воздуха.

Стелька

Съемные стельки из натуральной кожи тактильно приятные и невероятно комфортные. За ними легко ухаживать, используя специальное антибактериальное средство для предотвращения возникновения неприятного запаха и продления срока службы стелек.

FLUIDFORM

Инновационная технология ECCO FLUIDFORM™ применяет метод прямого впрыска: полиуретан в жидком виде заполняет специально подготовленную форму и при затвердевании приобретает форму человеческой стопы. Такой способ позволяет получить чрезвычайно гибкую подошву с отличными амортизирующими свойствами.

Подробнее
Подробнее о товаре
899071706

Характеристики

Модельный ряд
SIMPIL W
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401007003000000
packagecode
1506119
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню