Ботинки Ecco GRAINER W 214703/01001

2 850 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 37
  • 38
Бренд:
Описание

ИДЕАЛЬНЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Дождь, холод и сильный ветер не заставят скучать дома. Женские челси ECCO GRAINER W – лучший выбор для тех, кто хочет выглядеть элегантно и чувствовать себя комфортно, несмотря на слякоть и непогоду. Классический силуэт, премиальные материалы и бесшовная конструкция ECCO FLUIDFORM™ сделают обувь надежным спутником каждого дня.

КЛАССИЧЕСКИЙ СИЛУЭТ

Традиционный дизайн челси идеально вписывается в концепцию скандинавского минимализма: без молнии, высота до лодыжки, вытянутый закругленный носок и широкий каблук. Приятные оттенки спокойных цветов легко сочетаются с демисезонным гардеробом и станут оптимальной базой для городских образов.

БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ

Легкая подошва из полиуретана дополнена цепким резиновым протектором для защиты от скольжения на любых поверхностях. Традиционный элемент дизайна челси – эластичные вставки по бокам – не только поддерживают обтекаемый силуэт, но и обеспечивают максимальный комфорт во время прогулок, удерживая челси на ноге. Петельки спереди и на заднике помогают быстро переобуваться.

ПРЕМИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Верх челси изготовлен из нубука, замши или промасленного влагостойкого нубука бренда ECCO. Натуральные материалы невероятно мягкие и приятные на ощупь, очень прочные и надолго сохраняют превосходный внешний вид. Особая фактура с эффектом потертостей выглядит стильно и привлекательно. Подкладка и съемные стельки из мягкого дышащего текстиля обеспечивают дополнительный комфорт и ощущение уюта.

БЕРЕЖЕМ ПРИРОДУ ВМЕСТЕ

Технология ECCO DriTan™ сокращает объем используемой при дублении кожи воды и химических веществ. Это наше проявление заботы о природе и первый шаг на пути к устойчивому производству.

АНАТОМИЧЕСКАЯ КОЛОДКА

Эксклюзивная технология ECCO FLUIDFORM™ формирует подошву, полностью повторяющую анатомические контуры стопы для исключительного комфорта и амортизации. Бесшовный метод крепления подошвы к верху модели позволяет сделать ее невероятно гибкой и мягкой, а место стыка – прочным и полностью герметичным.

Подробнее
Подробнее о товаре
221669809

Характеристики

Модельный ряд
GRAINER W
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Кожа/текстиль
spic
06401004003000000
packagecode
1506114
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню