Ботинки Ecco BABETT BOOT 215573/11001

Специальное предложение
1 230 000 UZS (вкл. НДС) 2 455 000 UZS
Цвет
  • черный
Размер
  • 37
  • 38
  • 40
Бренд:
Описание

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЗИМОЙ

Женские ботинки ECCO BABETT BOOT хочется носить, не снимая. Теплые, удобные и элегантные ботинки спасут от морозов и снега благодаря климатической мембране GORE-TEX® и утепленной подкладке. Подошва анатомической формы ECCO FLUIDFORM™ с надежным протектором обеспечит максимальную поддержку стопы с утра до позднего вечера, даже если вы привыкли преодолевать километры и активно проводить свой день.

ЛАКОНИЧНЫЙ СИЛУЭТ

Идеальное решение для тех, кто хочет подобрать одну модель под любой образ от сдержанного повседневного до женственного и романтичного. Лаконичный монохромный верх выполнен в скандинавском минималистичном стиле и будет уместно смотреться в офисе, на свидании и встрече с друзьями.

МАКСИМАЛЬНО УДОБНЫЕ

Полиуретановая подошва хорошо сохраняет устойчивость благодаря глубокому протектору, оставаясь при этом легкой и мягкой. Боковые застежки-молнии помогают переобуваться без особых усилий.

НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА

Мягкая и прочная натуральная кожа изготовлена на собственных фабриках бренда ECCO. Кожа не требует особого ухода и долго сохраняет великолепный внешний вид. Утепленная подкладка дарит ощущение уюта и тепла в любую погоду. Двухслойные войлочные стельки ECFS™ с нижним слоем упругого вспененного материала обеспечивают дополнительную амортизацию и комфорт каждого шага.

ИДЕАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА

Технология ECCO FLUIDFORM™ формирует анатомически правильную подошву в точном соответствии с естественными изгибами стопы, поэтому подошва получается мягкой, гибкой и амортизирующей. Бесшовный метод крепления подошвы к верху обуви делает место стыка прочным и полностью герметичным.

В ЛЮБУЮ ПОГОДУ

Климатическая мембрана GORE-TEX® работает в двух направлениях: она не пропускает капли воды внутрь и эффективно отводит влагу от ног, сохраняя их сухими и теплыми даже в сильный дождь и снегопад.

Подробнее
Подробнее о товаре
221705742

Характеристики

Модельный ряд
BABETT BOOT
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Кожа/Искусственная шерсть
Мембрана/Пропитка
Gore-Tex
spic
06401004003000000
packagecode
1506114
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню