Ботинки Ecco BABETT BOOT 215583/02576

2 045 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • Серый
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
Бренд:
Описание

ИДЕМ ГУЛЯТЬ!

Женские ботинки ECCO BABETT BOOT – идеальный вариант для прохладных дней. Утепленная подкладка и климатическая мембрана GORE-TEX® подарят тепло и защитят от дождя. Анатомическая подошва ECCO FLUIDFORM™ обеспечит максимальную поддержку стопы, усиленную специальными стельками с пеноматериалом ECFS™. Долгие прогулки по осеннему лесу или опустевшему парку, чашечка какао в кафе или пешеходная экскурсия по городу – комфорт в любой ситуации гарантирован!

ЛАКОНИЧНЫЙ ДИЗАЙН

Современный силуэт с удлиненным верхом до щиколотки универсален и идеально сочетается с повседневными нарядами, романтичными платьями и джинсами. Монохромный верх переносит акцент на фактуру нубука и создает трендовый образ.

НАДЕЖНОСТЬ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ

Полиуретановая подошва с глубоким протектором легкая, устойчивая и упругая при ходьбе. Текстильная шнуровка помогает отрегулировать посадку и обеспечивает плотный обхват стопы.

НАТУРАЛЬНЫЙ НУБУК

Верх ботинок изготовлен из натурального нубука собственного производства бренда ECCO. Нубук очень мягкий и эластичный, поэтому отлично сидит на ноге, а его бархатистая фактура придает модели великолепный внешний вид. К тому же нубук не склонен к появлению царапин и заломов, а значит, обувь легко прослужит несколько сезонов. Утепленная подкладка защитит ноги от холода. 

БЕЗ КЛЕЯ И ШВОВ

Гибкая подошва ECCO FLUIDFORM™ имеет правильную анатомическую форму, в точности повторяющую естественные изгибы стопы, для исключительного комфорта и амортизации шага. Бесшовный метод крепления подошвы делает место стыка с верхом полностью герметичным и аккуратным.

100% ЗАЩИТА ОТ ВЛАГИ

Инновационная климатическая мембрана GORE-TEX® удерживает капли воды на поверхности и эффективно отводит испарения от ног, сохраняя их теплыми и сухими в любую погоду.

ПРАКТИЧНЫЕ И УДОБНЫЕ

Съемные стельки ECFS™ с верхним слоем из войлока и нижним слоем пенного материала имеют специальную антибактериальную пропитку для предотвращения возникновения неприятного запаха. Пеноматериал хорошо пропускает воздух, позволяет ногам «дышать», и обеспечивает дополнительную амортизацию. При необходимости стельки легко поменять на новые или более тонкие.

Подробнее
Подробнее о товаре
441835845

Характеристики

Модельный ряд
BABETT BOOT
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Нубук/Искусственная шерсть
Мембрана/Пропитка
Gore-Tex
spic
06401004003000000
packagecode
1506114
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню