Ботинки Ecco NOUVELLE 216233/01001

2 340 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 37
  • 38
Бренд:
Описание

В ТВОЕМ РИТМЕ

Выйти с утра в парк собакой, а потом взять кофе на вынос по пути на работу – и всё это в удобных женских челси ECCO NOUVELLE. Даже если день не задался и небо затянуто тучами, можно не переживать за комфорт ног – об этом позаботится специальная пропитка ECCO HYDROMAX® и анатомическая подошва ECCO FLUIDFORM™. Идеальный баланс стиля и функциональности!

АКТУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Силуэт челси никогда не выходит из моды. Мы сделали его еще более актуальным с помощью ультрастильной подошвы с насечками. Базовые цвета отлично впишутся в монохромные образы и уравновесят яркие комплекты.

КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ

Легкая полиуретановая подошва усилена мощным резиновым протектором для исключительного сцепления на разных покрытиях при любых погодных условиях. Эластичные вставки деликатно фиксируют челси на ноге, не позволяя модели соскальзывать и не препятствуя естественному движению стопы. Удобная петелька на заднике упрощает переобувание.

РОСКОШНАЯ МЯГКОСТЬ

Верх челси изготовлен из премиальной гладкой кожи бренда ECCO. Натуральный материал отличается прочностью, простотой в уходе и великолепным внешним видом. Текстильная подкладка усиливает естественную циркуляцию воздуха и впитывает лишнюю влагу.

НАПЕРЕКОР СТИХИИ

Инновационная пропитка верха ECCO HYDROMAX® надежно защищает обувь от промокания на протяжении 8-10 часов, сохраняя воздухопроницаемость верха и позволяя ногам «дышать».

ЗАБОТА О ПРИРОДЕ

По технологии ECCO DriTan™ в процессе выделки кожи используется меньший объем воды и химических веществ.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ АМОРТИЗАЦИЯ

Эксклюзивная технология ECCO FLUIDFORM™ создает гибкую подошву в соответствии с анатомическими изгибами стопы для максимального комфорта и амортизации во время движения. Бесшовный метод соединения подошвы с верхом позволяет сохранить гибкость подошвы и сделать место стыка полностью герметичным.

Подробнее
Подробнее о товаре
221669809

Характеристики

Модельный ряд
NOUVELLE
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Кожа/текстиль
spic
06401004003000000
packagecode
1506114
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню