Ботинки Ecco STREET TRAY K 705262/51094

1 465 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
Бренд:
Описание

КОМФОРТ В ДВИЖЕНИИ

Вдохновленная популярной взрослой линейкой, модель ECCO STREET TRAY K – это высокие детские кеды с мягким голенищем для особого уюта и комфорта. Водонепроницаемый верх из натуральной кожи фиксируется тремя липучками, а прочная подошва правильной анатомической формы ECCO FLUIDFORM™ с резиновым нижним слоем гарантирует устойчивость во время бега по площадке или дорожкам парка.

ВЗРОСЛЫЙ ДИЗАЙН

Базовый цвет и актуальный силуэт – идеальное комбо для учебных будней и расслабленных выходных. Функциональный дизайн с застежками и мягким кантом смотрится по-взрослому стильно и вместе с этим игриво и расслабленно.

НА СТАРТ!

Всего три секунды, чтобы затянуть ремешки на липучках, – и можно врываться в новый день. Отличное решение для детей, которые не любят или еще не умеют завязывать шнурки. Мягкий текстильный кант плотно обхватывает лодыжку и не пропускает холод.

НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА

Верх кедов выполнен из гладкой кожи производства бренда ECCO. Мягкий натуральный материал идеально сидит на ноге и хорошо держит форму, сохраняя превосходный вид на несколько сезонов. Текстильная подкладка пропускает воздух и впитывает влагу, сохраняя ноги теплыми и сухими. Съемные стельки удобны в уходе, и по ним легко отслеживать рост стопы ребенка.

БЕЗ КЛЕЯ И ШВОВ

Технология ECCO FLUIDFORM™ соединяет анатомическую подошву с верхом, не используя устаревшие способы приклеивания и сшивания. Бесшовный метод вулканизации позволяет сохранить мягкость и гибкость подошвы и сделать место стыка прочным и полностью герметичным.

УВЕРЕННЫЙ ШАГ

Уникальная двухкомпонентная подошва ECCO TRAY™ объединяет преимущества полиуретана и резины. Она легкая и гибкая за счет пористого полиуретана, но невероятно устойчивая и износостойкая благодаря внешнему резиновому покрытию.

ИЗМЕРЯЕМ ЛУЖИ

Пропитка обуви ECCO HYDROMAX® делает верх кедов прочным, долговечным и водоотталкивающим до 8-10 часов после намокания. Можно не переживать за маленькие ножки после проверки всех луж во дворе. При этом пропитка не влияет на свойства кожи – после высыхания она приобретает свой первоначальный вид и снова пропускает воздух.

Подробнее
Подробнее о товаре
-2124361394

Характеристики

Модельный ряд
STREET TRAY K
Стиль
JUNIORS
Сезон
Осень-зима
Материал
Верх кожа, подклад текстиль
Мембрана/Пропитка
Hydromax
spic
06402003001000000
packagecode
1506121
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню