Ботинки Ecco BIOM K2 711203/60518

2 175 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный/серый
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
Бренд:
Описание

ДВИГАЙСЯ, ДЕЙСТВУЙ, НАСЛАЖДАЙСЯ

В зимних ботинках ECCO BIOM K2 комфорт и практичность не уступают стильному дизайну и технологичности. Удобная подошва с анатомической формой создана по технологии ECCO FLUIDFORM™ и гарантирует исключительную амортизацию. Особая конструкция колодки ECCO BIOM® NATURAL MOTION® поддерживает стопу в правильном положении во время движения, поэтому ноги меньше устают после долгой прогулки по лесу или зимних забав в парке. О тепле и сухости ног позаботится подкладка с мягким кантом, защищающим от попадания снега, и климатическая мембрана GORE-TEX®.

ТРЕНДОВЫЙ ДИЗАЙН

Эффект многослойности, комбинация материалов, четкие линии и акцентные детали создают актуальную модель, которая придется по вкусу любителям спортивного стиля. Монохромный верх и подошва в цвет верха делают образ свежим и современным.

КОМФОРТ ОТ НОСКА ДО ПЯТКИ

Двухкомпонентная подошва из полиуретана и резины легкая, гибкая и устойчивая на скользком льду и мокром снеге. Мягкий кант защищает от попадания снега и холода внутрь ботинок. Два широких ремешка на липучках помогают с легкостью переобуваться. Светоотражающая лента на носке повышает безопасность вечерних прогулок.

МЯГКАЯ ЗАМША

Верх ботинок выполнен из натуральной замши производства бренда ECCO. Тактильно приятная замша с бархатистым финишем прекрасно смотрится в зимней обуви и не склонна к царапинам. Утепленная подкладка и съемные стельки создают дополнительный комфорт и сохраняют естественное тепло ног.

ПРАВИЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА

Инновационная технология BIOM® NATURAL MOTION® использует данные о биомеханике стопы, чтобы гарантировать максимально естественное положение стопы во время движения. Особая конструкция располагает ногу «близко к земле» и обеспечивает более полный контакт с поверхностью.

АНАТОМИЧЕСКАЯ ПОДОШВА

Технология ECCO FLUIDFORM™ позволяет сконструировать подошву в виде гибкой копии человеческой стопы. Анатомическая форма подошвы позволяет ей гарантировать исключительную поддержку и амортизацию, а бесшовный метод крепления к верху делает место стыка полностью герметичным.

В ЛЮБУЮ ПОГОДУ

Дождь, снег, ветер – в любую погоду климатическая мембрана GORE-TEX® стоит на страже сухости и тепла ног. Технология работает в двух направлениях: мембрана не пропускает капли воды внутрь, задерживая их на поверхности, и отводит испарения от ног во время интенсивного движения.

С ЛЮБОВЬЮ К ПРИРОДЕ

Один из шагов к устойчивому производству – вторичное использование материалов. Именно поэтому в подошве мы добавили до 10% переработанной резины, оставшейся от производства наших подошв.

Подробнее
Подробнее о товаре
1370950259

Характеристики

Модельный ряд
BIOM K2
Стиль
JUNIORS
Сезон
Осень-зима
Материал
Текстиль/замша/Искусственный мех
Мембрана/Пропитка
Gore-Tex
spic
06402003001000000
packagecode
1506121
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню