Ботинки Ecco SP.1 LITE INFANT 724171/50769

Специальное предложение
650 000 UZS (вкл. НДС) 1 295 000 UZS
Цвет
  • синий
Размер
  • 23
  • 24
  • 25
Бренд:
Описание

ДВИЖЕНИЕ БЕЗ ОСТАНОВКИ

Смотреть на первые шаги малыша – особенное удовольствие. Такие моменты будут только в радость, если маленькие ножки будут шагать в детских ботинках ECCO SP.1 LITE INFANT. Комфортная анатомическая подошва ECCO FLUIDFORM™ с пяточным амортизатором ECCO SHOCK POINT гарантируют правильную поддержку растущей стопы, превосходную амортизацию и защиту суставов и позвоночника. А мембранный слой GORE-TEX® позволит гулять в любую погоду, не переживая за сухость и тепло ножек.

СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ

Лаконичный монохромный верх с контрастной подошвой белого цвета смотрится по-взрослому стильно. Мягкий контраст фактур гладкой кожи и текстильного канта придает силуэту объема. Насыщенные осенние оттенки кожи прекрасно впишутся в гардероб малыша на холодное время года.

ЛЕГКИЕ ШАГИ

Полиуретан в составе подошвы благодаря своей пористой структуре делает ее невероятно легкой и гибкой: в такой обуви ножки меньше устают даже в конце долгой прогулки. Две удобные застежки на липучках и мягкий кант позволяют деликатно зафиксировать стопу, защищая ее от травм при ходьбе.

НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Верх ботинок выполнен из роскошной кожи бренда ECCO. Мягкий натуральный материал сидит на ноге как вторая кожа и смотрится великолепно. Полностью дышащий верх дополнен текстильной подкладкой и съемной стелькой для еще большего комфорта движения.

ПОДДЕРЖКА СТОПЫ

Уникальная технология ECCO FLUIDFORM™ формирует анатомически правильную колодку, в точности повторяющую изгибы стопы. Бесшовный стык подошвы с верхом, выполненный методом вулканизации, увеличивает гибкость модели и отличается полной герметичностью.

ЛУЧШАЯ АМОРТИЗАЦИЯ

В пяточной зоне подошвы можно заменить ярко-зеленую вставку ECCO SHOCK POINT: амортизатор обеспечивает эффективное снижение ударной нагрузки и отличный отскок во время ходьбы.

ДОЖДЬ НЕ СТРАШЕН

Ножки малыша останутся сухими и теплыми в любую погоду благодаря водозащитной технологии GORE-TEX®: мембранный слой, расположенный между подошвой и верхом ботинок, одновременно защищает от попадания воды внутрь и отводит испарения изнутри.

Подробнее
Подробнее о товаре
-2096956994

Характеристики

Модельный ряд
SP.1 LITE INFANT
Стиль
INFANTS
Сезон
Осень-зима
Материал
Кожа/текстиль
Мембрана/Пропитка
Gore-Tex
spic
06402003001000000
packagecode
1506121
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню