Ботинки Ecco BELLA 282393/01588

Специальное предложение
1 365 000 UZS (вкл. НДС) 2 720 000 UZS
Цвет
  • Коричневый
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
Бренд:
Описание

С тобой каждый день

Когда стиль и функциональность сливаются воедино, получаются женские высокие ботинки ECCO BELLA. Роскошная премиальная кожа, классический силуэт и ультрасовременные технологии, которые делают твой день комфортнее. Подошва ECCO FLUIDFORM™ в точности повторяет форму стопы и гарантирует исключительную поддержку шага, а специальная влагостойкая пропитка ECCO HYDROMAX® защитит обувь от промокания, даже если ливень застал в пути.

 Ультрасовременный дизайн

Асимметричное голенище, трендовый минимализм и утонченный силуэт поразят в самое сердце. Модная подошва-плато, актуальная уже не первый сезон, сделает образ современным и стильным. Добавим еще пару легких акцентов в виде молний с кожаными петельками в цвет – и готово!

Комфорт в каждом шаге

Полиуретановая подошва-платформа легкая, гибкая и устойчивая благодаря надежному протектору – ему не страшны любые лужи на твоем пути. Удобные молнии с двух сторон позволяют быстро переобуваться без усилий, просто потянув за петельки.

Натуральные материалы

Верх ботинок изготовлен из премиальной гладкой кожи бренда ECCO. Ультрамягкая кожа сидит на ноге как перчатка, при этом оставаясь прочной и надежной. Текстильная подкладка и съемные стельки поддерживают комфортный микроклимат: ноги не перегреваются и меньше потеют.

Защита от непогоды

Уникальное покрытие ECCO HYDROMAX® делает верх ботинок полностью водонепроницаемым до 10 часов – представь, что ты весь день шагаешь по лужам, но ноги при этом остаются абсолютно сухими. Пропитка не влияет на мягкость и воздухопроницаемость кожи, поэтому верх остается таким же эластичным и дышащим после высыхания.

С любовью к природе

Революционное решение ECCO DriTan™ позволяет уменьшить расход воды и химикатов в процессе выделки кожи. Шаг за шагом мы идем навстречу устойчивому производству с заботой о нашей планете.

Анатомическая подошва

Технология ECCO FLUIDFORM™ создает уникальную подошву, форма которой в точности соответствует природным изгибам стопы, и спаивает ее с верхом модели бесшовным методом вулканизации. В результате получается гибкая, мягкая и амортизирующая подошва, которая не пропускает воду.

Идеальная поддержка

Получи максимум комфорта во время движения благодаря уникальной вставке ECCO COMFORT SHANK в средней части подошвы. Особая технология равномерно распределяет давление на стопу, поддерживая свод и уменьшая нагрузку.

Подробнее
Подробнее о товаре
-899527100

Характеристики

Модельный ряд
BELLA
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Кожа
Мембрана/Пропитка
Hydromax
spic
06401004003000000
packagecode
1506114
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню