Ботинки Ecco GRAINER M 214724/02034

Специальное предложение
1 450 000 UZS (вкл. НДС) 2 890 000 UZS
Цвет
  • темно-бежевый
Размер
  • 41
  • 45
Бренд:
Описание

Наслаждайся движением

Уже 60 лет ECCO стремится предоставить своим поклонникам настоящее скандинавское мастерство и функциональность от носка до пятки. Мужские ботинки ECCO GRAINER M объединили любовь к природе, истории и наследию, чтобы подарить максимальный комфорт и полную свободу движения. Утепленный верх, пропитанный специальным составом, который в разы увеличивает влагозащитные свойства материала, и надежная подошва с правильной анатомической формой ECCO FLUIDFORM™ и резиновым протектором позволяют чувствовать комфорт с первого шага.

Скандинавский стиль

Элегантность, стиль и скандинавская эстетика становятся основной дизайна модели. Монохромный верх с тональной шнуровкой выглядит современно и позволяет легко сочетать ботинки с повседневными, спортивными или более строгими образами. Массивная подошва черного цвета с каблуком добавляет характера силуэту.

Комфорт и безопасность

Легкая и гибкая подошва из полиуретана усилена резиновым протектором для исключительной устойчивости на скользких и влажных поверхностях. Внутренняя застежка и две петельки помогают переобуваться за считанные секунды.

Мягкий верх

Ботинки выполнены из натуральной премиальной кожи или промасленного нубука собственного производства бренда ECCO. Устойчивый к внешним воздействиям верх долго сохраняет форму благодаря эластичности и прочности кожи и великолепно смотрится на ноге. Утепленная круговая подкладка из флиса шерпа и съемные стельки окружает ноги теплом со всех сторон.

Лучшая поддержка

Технология ECCO FLUIDFORM™ создает подошву, форма которой в точности совпадает с естественными изгибами стопы, для гарантии максимальной поддержки и комфорта движения. Бесшовный метод спаивания подошвы позволяет сохранить ее гибкость и мягкость и сделать места стыка прочным и герметичным.

Заботимся о природе

Революционный подход ECCO DriTan™ в корне меняет процесс выделки кожи. Использование естественной влаги шкур позволяет значительно снизить расход воды и объем загрязнений при дублении кожи.

Подробнее
Подробнее о товаре
1467893600

Характеристики

Модельный ряд
GRAINER M
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Промасленный нубук/Искусственная шерсть
Мембрана/Пропитка
Hydromax
spic
06401004002000000
packagecode
1506113
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню