Ботинки Ecco BELLA 282273/02064

Специальное предложение
1 180 000 UZS (вкл. НДС) 2 355 000 UZS
Цвет
  • Коричневый
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
Бренд:
Описание

Комфорт каждый день

Женские ботинки ECCO BELLA – любовь с первого шага! Удобная колодка ECCO FLUIDFORM™ со специальной поддержкой стопы COMFORT SHANK подарит комфорт, о котором можно только мечтать. Даже непогода не сможет изменить планы – о тепле и сухости ног позаботятся шерстяная подкладка и кожа, обработанная специальным влагозащитным составом. Добавляем утонченный стиль – и получаем идеальную пару на каждый день.

Стиль вне времени

Лаконичный силуэт с тональной шнуровкой и модной высотой до щиколотки отлично впишется в любой образ: от спортивного до романтичного. Аккуратная декоративная строчка и петелька на заднике добавляют объема модели и подчеркивают изысканный дизайн.

Удобные и надежные

Легкая и гибкая полиуретановая подошва отлично амортизирует шаг и хорошо сохраняет устойчивость. Текстильная шнуровка позволяет подобрать комфортную посадку обуви.

Натуральные материалы

Натуральный промасленный нубук изготовлен на фабриках бренда ECCO из отборных мягких шкур с применением специальной смеси масел и воска. Нубук хорошо отталкивает капли воды и грязи, поэтому он идеален для межсезонья, когда в городе лужи и слякоть. Уютная шерстяная подкладка и съемные стельки создают комфортный микроклимат и поддерживают тепло ног.

Естественная форма

Технология ECCO FLUIDFORM™ создает анатомически правильную подошву в соответствии с естественными изгибами стопы, чтобы обеспечить ноге максимальную поддержку в нужных зонах и полную свободу движения. Крепление подошвы без клея и швов позволяет сохранить ее мягкость, гибкость и прочность.

Дополнительная поддержка

Специальная вставка в зоне свода COMFORT SHANK позволяет снизить нагрузку и давление на стопу, чтобы вы меньше уставали во время долгой ходьбы.

Подробнее
Подробнее о товаре
994041493

Характеристики

Модельный ряд
BELLA
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Промасленный нубук/текстиль/Натуральная шерсть
Мембрана/Пропитка
Hydromax
spic
06401004003000000
packagecode
1506114
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню