Ботинки Ecco STREET TRAY W 291523/01303

Специальное предложение
1 535 000 UZS (вкл. НДС) 3 065 000 UZS
Цвет
  • темно-синий
Размер
  • 37
  • 39
Бренд:
Описание

Наслаждайся движением

Практичные и стильные женские кеды ECCO STREET TRAY W идеальны для пасмурной погоды. С момента, когда первые капли дождя начнут барабанить, кеды будут под надежной защитой материала верха, пропитаного специальным составом, который в разы увеличит влагозащитные свойства, а утепленная подкладка добавит уюта и мягкости.

Лаконичный силуэт

Элегантный минималистичный верх дополнен рядом металлических люверсов для характерного и трендового образа. Крупная плоская подошва в спортивном стиле делает модель более современной и актуальной.

Безопасность и комфорт

Уникальная подошва ECCO TRAY TECH объединяет преимущества полиуретана и резины: с одной стороны, она достаточно легкая и сгибается вместе со стопой, с другой стороны, надежная и устойчивая на скользкой траве, снегу и льду. Текстильная шнуровка и застежка-молния сбоку помогают подобрать правильную посадку обуви и легко переобуваться за пару секунд.

Натуральная кожа

Мягкая, эластичная дышащая кожа бренда ECCO отлично сидит на ноге и долго сохраняет превосходный внешний вид. Утепленная подкладка из флиса шерпа имеет приятную бархатистую фактуру, дублированную пушистым мехом, и превосходно держит тепло. Войлочные стельки просты в уходе и легко заменяются на более тонкие или поддерживающие при необходимости.

Невероятно удобные

Технология ECCO FLUIDFORM™ формирует уникальную подошву, в точности повторяющую природные изгибы человеческой стопы, для исключительного комфорта и амортизации шага. Стопа получает поддержку в нужных зонах, поэтому ноги меньше устают даже после долгой ходьбы. А бесшовный метод крепления подошвы делает ее водонепроницаемой – актуально для пасмурной погоды.

С любовью к планете

Экологичная технология ECCO DriTan™ произвела настоящую революцию: теперь мы используем всю естественную влагу шкур и значительно сокращаем расход воды и химикатов при выделке кожи. Двигаемся навстречу устойчивому производству!

Подробнее
Подробнее о товаре
-1323228883

Характеристики

Модельный ряд
STREET TRAY W
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Кожа/Искусственный мех
Мембрана/Пропитка
Hydromax
spic
06401004003000000
packagecode
1506114
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню