Кеды Ecco STREET 720 W 209713/01001

Специальное предложение
2 570 000 UZS (вкл. НДС) 3 025 000 UZS
Цвет
  • черный
Размер
  • 37
  • 39
Бренд:
Описание

ГОТОВЫ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ

Как бы ни сложился день, в женских кедах ECCO STREET 720 W есть все, чтобы сделать его максимально комфортным: стиль, удобная колодка и водонепроницаемая мембрана. Инновационные технологии в сочетании с современным дизайном делают пару идеальной для любителей активного образа жизни.

ТРЕНДОВЫЕ ДЕТАЛИ

Дизайнеры кедов вдохновлялись традиционным силуэтом обуви для баскетбола. Классический спортивный стиль был дополнен трендовыми акцентами: многослойной отделкой, перфорацией и функциональными отверстиями в подошве. Спокойная палитра цветов позволяет сочетать модель с любыми повседневными образами в уличном стиле.

ДВИГАЙСЯ С КОМФОРТОМ

Подошва из пористого полиуретана отличается низким весом, отличной гибкостью и прочностью при носке. Длинная шнуровка позволяет за пару минут подобрать оптимальную посадку кедов по ноге.

Натуральная кожа

Мягкая натуральная кожа, изготовленная на заводах бренда ECCO, отличается прочностью, эластичностью и простотой в уходе.

Подкладка

Текстильная подкладка мягкая приятная на ощупь и создает комфортный внутренний микроклимат.

Стелька

Съемные стельки с верхним текстильным слоем и мягким пеноматериалом усиливают амортизацию и дополнительно поддерживают стопу при ходьбе.

FLUIDFORM

Инновационная технология ECCO FLUIDFORM™ позволяет создавать гибкую подошву и крепить ее к верху без клея и ниток: жидкий полиуретан заливается в специальную форму и при затвердевании полностью повторяет изгибы стопы. При таком методе подошва остается гибкой и прочной, а стык между деталями – абсолютно герметичным.

GORE-TEX SURROUND®

Уникальная мембрана GORE-TEX SURROUND® надежно защищает ноги от влаги, препятствуя попаданию воды снаружи и отводя испарения изнутри через систему воздушных каналов в подошве.

Подробнее
Подробнее о товаре
221669809

Характеристики

Модельный ряд
STREET 720 W
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Кожа
Мембрана/Пропитка
Gore-Tex
spic
06401002005000000
packagecode
1506105
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню