Кеды Ecco STREET PLATFORM W 219573/01378

Специальное предложение
2 120 000 UZS (вкл. НДС) 3 025 000 UZS
Цвет
  • Бежевый
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
Бренд:
Описание

Комфорт без компромиссов

Женские кеды ECCO STREET PLATFORM W поднимут вас на новый уровень комфорта и визуально удлинят ноги за счёт гибкой и удобной массивной подошвы, которая остаётся трендовой уже несколько сезонов. Несмотря на высоту стопа будет находиться в правильно положении благодаря анатомически правильной колодке ECCO FLUIDFORM™, что позволит насладиться долгими весенними и летними прогулками по городу или парку.

В стиле минимализма

Базовая модель кед представляет собой универсальную пару, которая дополнит гардероб каждой девушки. Двойная застёжка с металлическими полусферами позволит легко снимать и надевать обувь, при этом сохранит общий лаконичный образ и будет сочетаться с одеждой в любом стиле. Идеальные кеды на каждый день!

Надёжный шаг

Гибкая и мягкая полиуретановая подошва сделает вас выше, при этом материал не утяжеляет шаг и гарантирует хорошее сцепление с поверхностью. Две застёжки надёжно и бережно фиксируют обувь на ноге, позволяя отрегулировать кеды для идеальной посадки.

Материалы

Верх модели выполнен из натуральной кожи высокого качества, выделанной на наших собственных кожевенных предприятиях. Подкладка и съёмная стелька из текстиля поглощают излишки влаги, не блокируя воздухообмен, таким образом формируя микроклимат, который дарит свежесть. Этот лёгкий материала имеет мягкую текстуру. 

Поддержка стопы

С помощью технологии ECCO FLUIDFORM™ создаётся правильная форма подошвы, которая естественно поддерживает стопу и амортизирует шаг. Литьевой метод скрепляет основную часть обуви с подошвой бесшовным образом, увеличивая долговечность и улучшая качество крепления.

Подробнее
Подробнее о товаре
1789023238

Характеристики

Модельный ряд
STREET PLATFORM W
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401002005000000
packagecode
1506105
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню