Кроссовки Ecco BIOM K1 711733/60574

Специальное предложение
1 000 000 UZS (вкл. НДС) 1 995 000 UZS
Цвет
  • Розовый
Размер
  • 36
  • 39
Бренд:
Описание

ЛУЖИ ПО КОЛЕНО!

Кроссовки ECCO BIOM K1 созданы для активных подростков, которым по плечу любые препятствия. Дождь, ветер, слякоть – водонепроницаемая мембрана GORE-TEX® сохранит ноги сухими и теплыми, даже когда хочется померить глубину луж. А удобная анатомическая подошва BIOM® NATURAL MOTION®, изначально разработанная для бегунов, поддерживает стопу и позволяет двигаться максимально естественно.

СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ

Сочетание премиального текстиля и замши и белая крупная подошва подчеркивают спортивный дизайн кроссовок, вдохновленный обувью для занятий бегом. Спокойные цвета помогут составить расслабленный повседневный образ, а монохромная черная модель хорошо сочетается даже со школьной формой.

ШАГАЙ С КОМФОРТОМ

Легкая и износостойкая подошва из полиуретана отличается высокой гибкостью и хорошим сцеплением с поверхностью. Две застежки на липучках помогают детям регулировать посадку кроссовок, а переобуваться без помощи взрослых стало еще проще благодаря крупной петельке на заднике.

Натуральные материалы

Дышащий текстиль премиум-класса с отделкой из натуральной замши производства бренда ECCO отличается мягкостью, эластичностью и очень прост в уходе. 

Подкладка

Мягкий текстиль внутри кроссовок хорошо впитывает влагу и поддерживает естественную микроциркуляцию воздуха.

Стелька

Съемные текстильные стельки OrthoLite® легко моются и упрощают уход за кроссовками. Особый слой упругого пеноматериала позволяет стелькам долго сохранять форму и гарантировать неизменный комфорт и амортизацию при ходьбе.

FLUIDFORM

Эксклюзивная технология ECCO FLUIDFORM™ формирует анатомически правильную подошву и присоединяет ее к верху методом вулканизации без использования клея и ниток: такая подошва в точности повторяет изгибы стопы и поддерживает ее для максимального комфорта и естественности движения.

BIOM

Уникальная технология BIOM® NATURAL MOTION® обеспечивает движение стопы, соответствующее ее биомеханике, словно вы ходите босиком. Определенная конструкция подошвы гарантирует стабильность и отличный отскок шага – полная свобода движения без ограничений.

Подробнее
Подробнее о товаре
647724250

Характеристики

Модельный ряд
BIOM K1
Стиль
Sport
Сезон
Весна-лето
Материал
Текстиль
Мембрана/Пропитка
Gore-Tex
spic
06402003001000000
packagecode
1506121
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню