Туфли Ecco SP.1 LITE K 712732/01001

1 110 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
Бренд:
Описание

всегда в движении

Кроссовки ECCO SP.1 LITE K – баланс стиля и комфорта, женственности и спорта. Удобная анатомическая подошва ECCO FLUIDFORM™ с пяточным амортизатором ECCO SHOCK POINT гарантирует плавность движения и мягкость шага, что особенно важно на уроках физкультуры и активных переменках.

спорт шик

Силуэт кроссовок в стиле «Мэри Джейн» по-девичьи милый, женственный и изящный. Классическая база дополнена перфорацией и декоративным элементом на заднике, а также двумя пересекающимися эластичными лентами в тон верха. Нейтральные цвета в сочетании с белой подошвой делают модель идеальной для занятий физкультурой, прогулок во дворе и дополнения к школьной форме.

легкость движения

Полиуретановая подошва хорошо сохраняет устойчивость, оставаясь при этом легкой и гибкой. В такой обуви ноги меньше устают, поэтому занятия спортом принесут только удовольствие. Удобные эластичные ленты смотрятся стильно и позволяют переобуваться за считанные секунды. 

натуральная кожа

Верх изготовлен из роскошной мягкой кожи производства бренда ECCO. Натуральный материал эластичен и комфортно облегает ногу, позволяя коже дышать. Текстильная подкладка впитывает излишнюю влагу и усиливает естественную циркуляцию воздуха. Съемные стельки удобны в уходе и при необходимости легко заменяются на новые.

максимальная поддержка

Анатомическая форма колодки ECCO FLUIDFORM™ в точности повторяет изгибы детской стопы, благодаря чему достигается исключительная поддержка и амортизация. Правильное положение стопы и ее естественный плавный ход снижают нагрузку на суставы, делая движение еще более комфортным.

исключительный отскок

Бегать, прыгать и скакать – только с удовольствием, пока пяточный амортизатор ECCO SHOCK POINT позаботится о снижении ударной нагрузки и защите коленей и позвоночника.

Подробнее
Подробнее о товаре
-1734645321

Характеристики

Модельный ряд
SP.1 LITE K
Стиль
Junior
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа/текстиль
spic
06402003001000000
packagecode
1506121
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню