Кроссовки Ecco MX M 820294/02001

2 010 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
Бренд:
Описание

НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ

Мужские слипоны ECCO MX M как нельзя лучше подойдут для прогулок по городу, поездок на дачу и путешествий. Мягкий верх с эластичной конструкцией по типу носка легко надевать и снимать, отправляясь покорять новые маршруты. Удобная анатомическая колодка ECCO FLUIDFORM™ обеспечит правильное положение и поддержку стопы, а прочная подошва гарантирует сцепление и устойчивость обуви на разных ландшафтах.

УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ

Современная эстетика скандинавского минимализма гармонично сочетается с прочной подошвой модели в уличном стиле, вдохновленной дизайном шин для мотокросса. Лаконичный силуэт получает дополнительный объем за счет бархатистой фактуры нубука с перфорацией и петелек спереди и на заднике. Пару легко комбинировать и со спортивными нарядами, и с повседневными городскими образами.

НА ЛЮБЫХ МАРШРУТАХ

Мощная полиуретановая подошва обеспечивает отличное сцепление и стабильность в городе и за его пределами, оставаясь при этом легкой и гибкой. Мягкая имитация носка из неопрена дарит ощущение уюта и защищает от холода и ветра. Безопасность в темное время гарантирована светоотражающими полосками.

ПРОЧНЫЙ ВЕРХ

Мягкий промасленный нубук производства бренда ECCO остается водонепроницаемым благодаря особой смеси масел и воска и устойчив к появлению царапин – идеальное решение для холодов в городе и на природе. Текстильная подкладка и съемные стельки создают дополнительный комфорт при ходьбе.

АМОРТИЗАЦИЯ НА МАКСИМУМ

Современная технология ECCO FLUIDFORM™ формирует анатомическую подошву, в точности повторяющую изгибы стопы, для великолепной поддержки, амортизации и исключительной гибкости. Бесшовный метод крепления подошвы к верху позволяет сделать место стыка водонепроницаемым и особенно прочным на сгибе.

Подробнее
Подробнее о товаре
1339058606

Характеристики

Модельный ряд
MX M
Стиль
Sport
Сезон
Осень-зима
Материал
Нубук/текстиль
spic
06401002004000000
packagecode
1506106
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню