Кроссовки Ecco ULT-TRN M 824254/51052

3 125 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
Бренд:
Описание

НАСТРОЙСЯ НА ДВИЖЕНИЕ

Есть цель, нет препятствий – в мужских кроссовках ECCO ULT-TRN M с эргономичной сверхлегкой подошвой. Даже сильный дождь не помеха твоим планам благодаря надежной мембране и цепкому резиновому протектору.

ПРОДУМАННЫЙ ДИЗАЙН

Спортивный силуэт модели смотрится органично не только на природе, но и на городских улицах благодаря трендовым деталям. Эффект многослойности и использование материалов разных фактур делает верх объемнее и современнее. А спокойные оттенки с модными контрастными сочетаниями легко впишутся в любой гардероб.

ДВИГАЙСЯ УВЕРЕННО

Уникальная сверхлегкая подошва ECCO PHORENE™ обладает повышенной амортизацией и гибкостью. Супинатор в зоне пятки улучшает стабильность шага и снижает ударную нагрузку. Самоочищающийся резиновый протектор Michelin® имеет разнонаправленный глубокий рисунок и две зоны устойчивости для уверенного и безопасного движения даже на сложных трейлах.

МАТЕРИАЛЫ

Натуральный нубук
Натуральный нубук собственного производства бренда ECCO устойчив к внешнему воздействию и прост в уходе, поэтому кроссовки надолго сохранят превосходный внешний вид.

Спортивный текстиль
Сетчатый текстиль идеален для спортивной обуви: он легкий, тонкий и дышащий, поэтому ноги не перегреваются и меньше потеют даже при интенсивных нагрузках.

Подкладка
Подкладка из мягкого текстиля поддерживает комфортный внутренний микроклимат.

Стелька
Текстильная стелька хорошо впитывает влагу, сохраняя ноги сухими.

ТЕХНОЛОГИИ

ИДЕАЛЬНАЯ АМОРТИЗАЦИЯ
Современная технология ECCO FLUIDFORM™ формирует анатомически правильную подошву для лучшей амортизации и поддержки стопы в нужных зонах. Крепление подошвы без клея и ниток позволяет сохранить ее гибкость, мягкость и прочность.

DRITAN™
Экологичная технология ECCO DriTan™ позволяет значительно сократить расход пресной воды, используя естественную влагу внутри шкур при дублении кожи. На шаг ближе к чистой планете!

ЗАЩИТА ОТ ВЛАГИ
Инновационная мембрана Waterproof не допускает промокания верха и отводит испарения изнутри, сохраняя ноги сухими в любую погоду. Отказ от использования PFC-соединений в мембране делает производство еще более экологичным.

Подробнее
Подробнее о товаре
-647080645

Характеристики

Модельный ряд
ULT-TRN M
Стиль
Sport
Сезон
Весна-лето
Материал
Текстиль/нубук
Мембрана/Пропитка
Waterproof
spic
06401002004000000
packagecode
1506106
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню