Кроссовки Ecco TERRACRUISE LT M 825774/51406

2 245 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • Серый
  • серебряный/черный/серый
Размер
  • 43
Бренд:
Описание

ЛЕТО БЕЗ ГРАНИЦ

Мужские кроссовки ECCO TERRACRUISE LT M – это яркий спортивный дизайн, удобная посадка и неизменное качество бренда ECCO. Отправляйтесь на пробежку по стадиону, прогуляться в парк или исследовать новые маршруты за городом – с вами всегда будет надежный компаньон.

АКТУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

В дизайне кроссовок отражены все актуальные тренды от многослойности и разных фактур до контрастных акцентов и функциональных деталей. Гармоничные цвета модели позволяют с легкостью сочетать их с образом в повседневном или спортивном стиле.

БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ

Подошва с протектором отличается устойчивостью, низким весом и великолепной гибкостью благодаря пористому полиуретану в составе. Удобная система быстрой шнуровки позволяет за пару секунд затянуть эластичные шнурки и закрепить их пластиковым фиксатором: так обувь будет комфортно сидеть на ноге, а шнурки точно не развяжутся во время тренировки. Светоотражающий рисунок повышает видимость в темное время суток.

Дышащий верх

Верх кроссовок изготовлен из практичного текстиля и комфортной искусственной кожи. Такое сочетание материалов отлично справляется с отводом влаги и тепла: ноги не перегреваются и меньше потеют.

Подкладка

Текстильная подкладка поддерживает комфортный внутренний микроклимат: она способна быстро впитывать испарения и сохранить ноги сухими даже после интенсивной тренировки.

Стелька

Мягкая стелька из дышащего текстиля создает дополнительную амортизацию и комфорт движения.

FLUIDFORM

ECCO FLUIDFORM™ – уникальная технология, позволяющая одновременно формировать анатомическую подошву и крепить ее к верху без клея и швов.

Подробнее
Подробнее о товаре
1673855537

Характеристики

Модельный ряд
Terracruise LT M
Стиль
Sport
Сезон
Весна-лето
Материал
Текстиль/искусственная кожа
spic
06401002004000000
packagecode
1506106
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню