Кроссовки Ecco ATH-1FW 834903/57007

1 925 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • Белый
Размер
  • 36
  • 41
Бренд:
Описание

В ТВОЕЙ СТИХИИ

Гулять по осеннему городу или отправиться в лес отдохнуть от суеты – в кроссовках ECCO ATH-1FW будет комфортно и на асфальте, и на извилистых тропинках. Революционно легкая подошва ECCO PHORENE™ практически не ощущается на ноге, а значит, с ней любые расстояния будут только в удовольствие. Добавьте к этому идеально амортизирующую колодку ECCO FLUIDFORM™ анатомической формы – и получите максимальную поддержку на любом грунте и в любых условиях.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТИЛЬ

Оригинальная перфорированная кожа, волнообразная планка шнуровки и точечные вставки цвета на язычке и заднике – в кроссовках гармонично соединены спортивный и уличный стили. Мягкий контраст фактур и объема в сочетании с ребристой подошвой поддерживают общее настроение модели и позволяют создать аутентичный образ.

КОМФОРТ В ДВИЖЕНИИ

Эластичная шнуровка позволяет подобрать удобную посадку кроссовок на ноге, не перетягивая стопу и не препятствуя ее естественному движению. Удобные петельки на заднике и язычке помогают переобуваться с легкостью за пару секунд. Легкая подошва ECCO PHORENE™ – идеальный компаньон для долгих прогулок по городу или на природе.

НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Оригинальная сетчатая тисненая кожа бренда ECCO ощущается на ногах как вторая кожа: сверхмягкая, эластичная и при этом прочная и приятная на ощупь. Текстильная подкладка и съемная стелька отлично пропускают воздух внутри обуви, поэтому даже во время пробежки или быстрой ходьбы ноги меньше нагреваются и не потеют.

ПЛАВНЫЙ ШАГ

Бесшовная конструкция подошвы ECCO FLUIDFORM™, соединенной с верхом методом вулканизации, обеспечивает исключительную амортизацию и гибкость каждого шага. Тональная подошва идеальна для начала осени: грязь на ней почти не заметна, а кроссовки смотрятся стильно и современно. 

НЕВЕСОМЫЕ И МЯГКИЕ

Революционный материал подошвы ECCO PHORENE™ на треть легче обычного полиуретана и прекрасно амортизирует. При этом форин сохраняет свои свойства и не скользит даже на заледеневшей дороге, поэтому вы можете надевать любимые кроссовки во время первых заморозков.

С ЗАБОТОЙ О ПРИРОДЕ

Технология ECCO DriTan™ позволяет нам значительно сокращать объем воды и химических веществ, используемых при выделки кожи. 

Подробнее
Подробнее о товаре
-2000967026

Характеристики

Модельный ряд
ATH-1FW
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401002005000000
packagecode
1506105
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню