Кроссовки Ecco BIOM 2.0 M 800674/60636

Специальное предложение
2 510 000 UZS (вкл. НДС) 2 950 000 UZS
Цвет
  • Серый
Размер
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
Бренд:
Описание

В твоем ритме

В мужских кроссовках ECCO BIOM 2.0 M инновационный материал верха BREATHRU позволяет ногам «дышать» даже во время интенсивных тренировок. Благодаря уникальной технологии ECCO BIOM NATURAL MOTION стопа активирует природные амортизирующие свойства и движется максимально естественно. А для превосходного возврата энергии кроссовки дополнены сверхлегкой подошвой ECCO PHORENE™. Лето будет жарким!

Воздушный силуэт

Оригинальный сетчатый материал верха создает необычный воздушный силуэт, который гармонично контрастирует со спортивной подошвой с внешней защитой пятки. Разнообразная палитра цветов позволит подобрать модель под образ или настроение.

Безопасность

Сверхлегкая и мягкая подошва ECCO PHORENE™ дополнена износостойким резиновым слоем с протектором для защиты от скольжения на влажных поверхностях. Система быстрой шнуровки позволяет на ходу регулировать посадку кроссовок для максимального комфорта. Светоотражающая лента на заднике повышает видимость в темное время суток.

Дышащий текстиль

Инновационная разработка бренда ECCO – спортивный текстиль BREATHRU, который впитывает испарения и пропускает воздух, позволяя ногам «дышать». Благодаря особому материалу верха кроссовки комфортно носить и с носком, и на голые ноги. 

Подкладка

Текстильная подкладка поддерживает оптимальный микроклимат внутри кроссовок, не препятствуя естественной микроциркуляции воздуха.

Стелька

Съемная текстильная стелька приятна на ощупь и создает особое ощущение мягкости при движении. Просушивайте стельки при комнатной температуре и применяйте антибактериальное средство, чтобы предотвратить появление неприятного запаха и увеличить срок службы стелек.

Fluidform

Передовая технология ECCO FLUIDFORM™ создает уникальную гибкую копию стопы – подошву анатомической формы, в точности повторяющую изгибы стопы, для невероятного комфорта и амортизации каждого шага.

Phorene

Уникальный материал подошвы ECCO PHORENE™ на треть легче простого полиуретана при высоких амортизационных качествах и упругости. В такой обуви ноги меньше устают даже на долгих дистанциях.

Biom

Инновационная колодка ECCO BIOM® NATURAL MOTION® обеспечивает максимально естественное движение стопы, а плотный обхват ноги защищает от травм и растяжений во время ходьбы и бега.

Подробнее
Подробнее о товаре
1294032044

Характеристики

Модельный ряд
BIOM 2.0 M
Стиль
Sport
Сезон
Весна-лето
Материал
Текстиль
spic
06401002004000000
packagecode
1506106
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню