Кроссовки Ecco MX W 820263/51052

Специальное предложение
965 000 UZS (вкл. НДС) 1 925 000 UZS
Цвет
  • черный
Размер
  • 37
Бренд:
Описание

Территория комфорта

Быть готовой к любым приключениям легко в кроссовках ECCO MX W. Легкая подошва ECCO FLUIDFORM™ обеспечивает исключительный комфорт и отличное сцепление благодаря протектору – вам по плечу любые маршруты в городе и на природе. А верх из современного текстиля BREATHRU позволит ногам «дышать» даже в жаркий летний день.

Элегантный спорт

Эстетика спортивного стиля нашла свое отражение в трендовом верхе модели из сетчатого текстиля и грубой подошве, вдохновленной рисунком шин для мотокросса. Свежие цвета женской линейки гармонично впишутся в образ.

Безопасность

Легкая и упругая полиуретановая подошва дополнена протектором с глубоким рисунком для отличного сцепления и устойчивости шага. Система быстрой шнуровки с фиксатором позволяет быстро отрегулировать посадку кроссовок прямо во время занятий спортом.

Материалы

Дышащий текстиль

Сочетание дышащего текстиля BREATHRU и искусственной кожи премиум-класса делает верх кроссовок комфортным и невероятно стильным.

Подкладка

Текстильная подкладка хорошо впитывает влагу и дарит ощущение мягкости во время ходьбы.

Стельки

Съемные стельки из дышащего текстиля поддерживают стопу и просты в уходе: достаточно просушить их после использования и нанести специальное средство для предотвращения возникновения неприятного запаха.

Анатомическая колодка

Инновационная разработка бренда – технология ECCO FLUIDFORM™, которая одновременно формирует анатомически правильную подошву и присоединяет ее к верху обуви. Полиуретан в жидком виде заполняет специальную литую форму и при затвердевании становится гибкой копией стопы, повторяя ее естественные изгибы.

Подробнее
Подробнее о товаре
2073908544

Характеристики

Модельный ряд
MX W
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401002005000000
packagecode
1506105
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню