Кроссовки Ecco RETRO SNEAKER M 524924/02001

Специальное предложение
2 380 000 UZS (вкл. НДС) 3 400 000 UZS
Цвет
  • черный
Размер
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
Бренд:
Описание

Новый уровень комфорта

Встречайте ретромодель 70-х годов в новом воплощении! Мужские кроссовки ECCO RETRO SNEAKER M сочетают скандинавский минимализм, надежную защиту от капризов погоды GORE-TEX® и инновационный комфорт обуви ECCO. Теперь прогулка по городу станет еще более приятной и запоминающейся.

Хорошо забытое старое

Крупная подошва в ретростиле и монохромный минималистичный верх порадуют всех ностальгирующих по культовому силуэту 70-х. Оригинальный язычок добавляет трендовый акцент винтажному стилю кроссовок. В отличие от ярких вариантов, эта пара в черном цвете менее маркая, поэтому отлично подойдет для повседневного ношения даже в дождливую погоду.

Легкий шаг

Легкая и гибкая полиуретановая подошва хорошо амортизирует и смягчает удары при ходьбе по жесткому асфальту. Надежный протектор из высокопрочной резины отвечает за улучшенное сцепление с любой поверхностью. Шнуровка обеспечивает комфортную посадку, а петельки на язычке и заднике упрощают переобувание.

Просты в уходе

Идеальный вариант для дождливой и пасмурной погоды – промасленный нубук производства бренда ECCO. Он не пропускает воду и легко очищается от грязи и пыли. К тому же полностью натуральный материал позволяет ногам «дышать» и комфортно сидит на ноге. Уюта добавляет мягкая текстильная подкладка.

В любую погоду

Дождь за окном не повод отказывать себе в удовольствии прогуляться по городу: мембрана GORE-TEX® надежно защитит ноги от промокания и сохранит их теплыми и сухими, позволив влаге испаряться изнутри.

Без склеек и швов

Технология ECCO FLUIDFORM™ формирует «умную» гибкую подошву по контурам стопы и гарантирует анатомическую поддержку стопы. Бесшовный метод соединения подошвы с верхом без клея и ниток обеспечивает полную водонепроницаемость кроссовок.

Подробнее
Подробнее о товаре
1339058604

Характеристики

Модельный ряд
RETRO SNEAKER M
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Промасленный нубук/текстиль
Мембрана/Пропитка
Gore-Tex
spic
06401002004000000
packagecode
1506106
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню