Кроссовки Ecco RETRO SNEAKER M 524944/02308

Специальное предложение
2 145 000 UZS (вкл. НДС) 3 065 000 UZS
Цвет
  • Серый
Размер
  • 40
  • 42
  • 44
Бренд:
Описание

Живи в своем ритме

Разобрали на детали культовую модель 70-х, чтобы создать новые мужские кроссовки ECCO RETRO SNEAKER M с утепленной подкладкой и анатомической подошвой ECCO FLUIDFORM™. Мягкие и гибкие кроссовки с характерной резной подошвой созданы для занятий спортом и активного образа жизни. Двигаться всегда, везде и в любую погоду – так, как этого хочешь ты.

Новое ретро

Винтажная подошва черного цвета и современный верх со сложной геометрией создают актуальный образ, который придется по вкусу всем, кто увлечен модными тенденциями. Оригинальный язычок с петелькой и эффект многослойности добавляют монохромному верху объем.

Двигайся уверенно

Сохранить стабильность даже на скользкой траве, мокром снеге или льду позволяет надежная полиуретановая подошва с цепким резиновым протектором. Текстильная шнуровка фиксирует стопу, не стесняя ее естественного движения. Утепленная круговая подкладка из мягкого термовойлока с добавлением шерсти надежно защищает от холода.

Влагостойкий верх

Кроссовки выполнены из натурального промасленного нубука бренда ECCO. Такой нубук производится из отборных мягких шкур с применением специального состава масел и воска для максимальной защиты от влаги и грязи. За кроссовками легко ухаживать, и их внешний вид будет радовать не один сезон.

Лучшая поддержка

Технология ECCO FLUIDFORM™ создает уникальную подошву, полностью дублирующую изгибы стопы, для исключительной поддержки во время движения. Бесшовный метод спаивания подошвы с верхом позволяет сохранить ее мягкость, гибкость и сделать прочной и герметичной.

Подробнее
Подробнее о товаре
1918487745

Характеристики

Модельный ряд
RETRO SNEAKER M
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Промасленный нубук/текстиль
spic
06401002004000000
packagecode
1506106
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню