Кроссовки Ecco GRUUV M 525204/02674

Специальное предложение
1 995 000 UZS (вкл. НДС) 2 850 000 UZS
Цвет
  • Коричневый
Размер
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
Бренд:
Описание

Курс на комфорт

Когда угодно и с чем угодно – простое правило для новых ECCO GRUUV M. Удобные, как домашние тапочки, и стильные, как новинки подиумов, мужские полуботинки станут идеальным вариантом на каждый день.

В ритме города

Трендовый уличный стиль с агрессивной подошвой и оригинальной перфорацией уравновешивается спокойным монохромным верхом со шнуровкой в тон. Подберите в пару к модели любимые джинсы или повседневные брюки и чувствуйте себя уверенно в любой ситуации.

Надежное сцепление

Резиновая подошва с двумя зонами гибкости дарит полную свободу движения и устойчивость обуви на любой поверхности. Светоотражающие детали на заднике делают пробежки в вечернее время безопаснее. Эластичная шнуровка позволяет легко регулировать посадку полуботинок буквально на ходу.

Материалы

Натуральная кожа и нубук

Верх полуботинок изготовлен из натуральной кожи или нубука собственного производства бренда ECCO. Премиальные материалы идеально сохраняют внешний вид даже при активной носке.

Дышащий текстиль

Мягкий язычок из дышащего текстиля с перфорацией позволяет воздуху свободно циркулировать, поэтому ноги меньше перегреваются и потеют.

Подкладка

Текстильная подкладка поддерживает комфортный внутренний микроклимат.

Стелька

Стелька выполнена из переработанных материалов и хорошо впитывает влагу при интенсивной ходьбе и беге. Дополнительная стелька позволяет регулировать посадку по полноте: достаточно вынуть ее, чтобы получить еще больше пространства для стопы.

Комфорт в каждом шаге

Современная технология ECCO FLUIDFORM™ создает анатомически правильную подошву, которая в точности повторяет естественные изгибы стопы, для максимального комфорта и амортизации шага. Такое крепление подошвы делает место стыка прочным.

Забота о природе

При дублении кожи на наших производствах мы используем инновационную технологию ECCO DriTan™, которая позволяет значительно сократить расход пресной воды и химикатов. С любовью к природе!

Подробнее
Подробнее о товаре
-1202561543

Характеристики

Модельный ряд
GRUUV M
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Нубук
spic
06401002004000000
packagecode
1506106
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню