Кроссовки Ecco BIOM 2.2 M 830774/60928

Специальное предложение
2 430 000 UZS (вкл. НДС) 3 035 000 UZS
Цвет
  • синий
  • серый/синий
Размер
  • 39
  • 40
  • 41
Бренд:
Описание

Для яркого дня

Мужские кроссовки ECCO BIOM 2.2 M не останутся незамеченными благодаря своему яркому и запоминающемуся дизайну. Вы точно их полюбите и не захотите менять на другую пару кроссовок из-за невероятного комфорта и поддержки стопы во время движения. Инновационные технологии BIOM® NATURAL MOTION® и ECCO FLUIDFORM™, а также материалы ECCO LYTR и ECCO PHORENE™ объединились в одной совершенной паре, чтобы сделать вашу весну и лето максимально удобными, а прогулки — долгими.

В твоём стиле

Актуальный и современный облик модели достигается за счёт комбинации оттенков, фактур, материалов и деталей. Контрастные цвета создают универсальный образ, такие кроссовки можно сочетать с брюками, джинсами, и даже шортами любых цветов, а самые смелые модники могут попробовать комбинировать с трендовыми брючными костюмами. 

Совершенная подошва

Подошва модели состоит из трёх слоёв: верхний слой из полиуретана, сверхлёгкая основная часть из пеноматериала с прослойкой из ECCO PHORENE™ и нижний слой с резиновым протектором. Верхний слой за счёт своих свойств поддерживает стопу и амортизирует каждый шаг при помощи технологий ECCO FLUIDFORM™ и BIOM® NATURAL MOTION®. Инновационный пеноматериал ECCO LYTR не утяжеляет шаг за счёт небольшого веса, усиливает отскок и защищает стопу от ударов из-за его упругости. Резиновые вставки протектора улучшают устойчивость и контакт с поверхностью, а также защищают мягкий пеноматериал от повреждений.

Материалы

Основной материал верха кроссовок выполнен из комбинации натуральной кожи, текстиля, замши и премиального нубука. Подкладка и верх стельки выполнены из текстиля, который обеспечивает мягкость и комфорт в движении, а также воссоздают комфортный микроклимат на весь день.

Анатомический комфорт

Технология ECCO FLUIDFORM™ создаёт анатомически правильную колодку, которая поддерживает каждый шаг и повторяет естественные изгибы стопы. При помощи литьевого метода подошва надёжно крепится к верху без клея и швов.

Естественное движение

Уникальная технология BIOM® NATURAL MOTION® вдохновлена естественным движением стопы босиком. С помощью особой конструкции, которая бережно фиксирует среднюю часть стопы, а также дополнительно амортизирует область пятки, мышцы ноги и связки включаются в движение, как если бы вы двигались без обуви. 

Подробнее
Подробнее о товаре
696956056

Характеристики

Модельный ряд
BIOM 2.2 M
Стиль
Sport
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа/текстиль
spic
06401002004000000
packagecode
1506106
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню