Кроссовки Ecco BIOM 2.2 W 830753/60865

Специальное предложение
2 265 000 UZS (вкл. НДС) 2 830 000 UZS
Цвет
  • голубой
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
Бренд:
Описание

Для влюблённых в движение

Женские кроссовки ECCO BIOM 2.2 W придутся по душе всем влюблённым в движение и комфорт. Эта инновационная пара станет универсальным дополнением как ваших прогулок, путешествий, шопинга и активных выходных, так и занятий в зале и на свежем воздухе. Дышащий спортивный текстиль BREATHRU поглощает излишки влаги, при этом не блокирует воздухообмен, а сверхлёгкая подошва, созданная из высокотехнологичных материалов ECCO LYTR и ECCO PHORENE™, погружает в естественное движение вместе с технологией BIOM® NATURAL MOTION®.

Динамичный образ

Модель с множеством функциональных деталей порадует поклонниц фитнеса, пилатеса и растяжки. Благодаря сдержанной цветовой гамме, модным пастельным оттенкам кроссовки отлично сочетаются с аутфитами athleisure, а оттенки пыльной розы и нежного голубого впишутся в эстетику pilates princess. Минималистичная отделка верха и подошвы позволят комбинировать эту пару и с тренчем для долгих прогулок, и со спортивными брюками или лосинами для тренировок, и с любимыми джинсами для похода с подругой по магазинам или за кофе утром выходного дня. 

Исключительная поддержка стопы

Основной материал подошвы выполнен из пеноматериала ECCO LYTR, который гарантирует сверхлёгкость шага, дополнительную амортизацию и поглощение ударов в движении за счёт своей структуры. Дополнительный слой полиуретана надёжно скрепляет верх с колодкой с помощью технологии FLUIDFORM™ и предусматривает анатомически правильную посадку. Резиновый протектор с оригинальным рисунком защищает нежный средний слой от повреждений и улучшает сцепление с поверхностью. Светоотражающие детали увеличивают безопасность в тёмное время суток. Дополнительный комфорт добавляют мягкий задник и удобная шнуровка.

Материалы

Верх кроссовок выполнен из спортивного текстиля BREATHRU и искусственной кожи, которая защищает от трения и износа лучше натуральных материалов. Текстиль обеспечивает непревзойдённую воздухопроницаемость и отводит излишки влаги, не боясь активных физических нагрузок. Текстильная стелька и подкладка с мягкой текстурой меньше натирают и действуют аналогично покрытию верха обуви.

Естественное движение

Технология BIOM® NATURAL MOTION® разработана для формирования движения в обуви, напоминающего движение стопы босиком. Специальная конструкция, бережно фиксирующая среднюю часть стопы и поддерживающая пятку, подключает мышцы и сухожилия ноги и щиколотки, что делает ходьбу более естественной, а ноги меньше устают.

Анатомический комфорт

Технология ECCO FLUIDFORM™ благодаря литьевому методу создаёт анатомически правильную колодку и крепит её с верхом бесшовным образом. Такая конструкция амортизирует шаги и снижает нагрузку.

Подробнее
Подробнее о товаре
-489110468

Характеристики

Модельный ряд
BIOM 2.2 W
Стиль
Sport
Сезон
Весна-лето
Материал
Текстиль
spic
06401002005000000
packagecode
1506105
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню