Кроссовки Ecco BIOM 2.2 M 830754/60925

Специальное предложение
2 265 000 UZS (вкл. НДС) 2 830 000 UZS
Цвет
  • желтый
Размер
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
Бренд:
Описание

Радость в движении

В поиске универсальной обуви для фитнеса и тренажёрного зала, которая подойдёт для прогулок, поездок за город и путешествий? Присмотритесь к мужским кроссовкам ECCO BIOM 2.2 M! Модель обеспечивает не только естественным движением без усталости от нагрузок, но и трендовым минималистичным образом, комфортом на весь день даже в тёплое время года за счёт инновационного спортивного текстиля BREATHRU, поглощающего излишки влаги и пропускающие воздух. В них легко и удобно ходить благодаря сверхлёгкой подошве из пеноматериала ECCO LYTR.

В спортивном стиле

Лаконичный образ спортивной обуви дополняют сдержанные стилистические детали: акцентная подошва, динамичный рисунок сетчатого текстиля, отделка шнуровки и укреплённого задника. В таких кроссовках можно выйти на прогулку по парку или по делам в город, поехать на выходные на дачу или отправиться на площадку для воркаута, ведь минималистичный облик кроссовок будет гармонично сочетаться с джинсами, джоггерами, спортивными брюками или шортами.

Надёжность и сцепление

Трёхслойная подошва не утяжеляет шаг и поглощает удары во время того, как вы двигаетесь, за счёт инновационного мягкого термополиуретана ECCO LYTR. Верхняя часть из полиуретана поддерживает стопу и надёжно скрепляется с верхом обуви благодаря технологии ECCO FLUIDFORM™. Нижний слой представляет собой резиновый протектор с оригинальным рисунком, который стабилизирует шаг, защищает основную часть подошвы от повреждений и улучшает контакт с поверхностью на любом маршруте. Светоотражающие элементы повышают видимость в тёмное время дня для большей безопасности.

Материалы

Материал верха из спортивного дышащего текстиля BREATHRU дополнен вставками из искусственной кожи, которая в отличие от натуральной обладает повышенной износостойкостью. Подкладка и верх стельки также выполнены из текстиля, который помогает выводить излишки влаги и формировать комфортный воздухообмен. Кроссовки за счёт этого становятся мягкими, их можно носить даже без носка.

Гармоничное движение

Технология BIOM® NATURAL MOTION® создавалась с желанием воссоздать естественное движение босиком, даже когда вы двигаетесь в обуви. Мягкая фиксация средней части стопы и поддержка пяточной зоны подключает все мышцы и сухожилия, которые обычно используются при ходьбе босиком, таким образом формируя исключительный комфорт на весь день.

Анатомический комфорт

Технология ECCO FLUIDFORM™ создаёт уникальную колодку, повторяющую все изгибы стопы, таким образом поддерживая её и амортизируя каждый шаг. Подошва надёжно скрепляется с верхом модели при помощи литьевого метода без клея и швов.

Подробнее
Подробнее о товаре
-580573376

Характеристики

Модельный ряд
BIOM 2.2 M
Стиль
Sport
Сезон
Весна-лето
Материал
Текстиль
spic
06401002004000000
packagecode
1506106
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню