Кроссовки Ecco BIOM 2.2 W 830773/60943

Специальное предложение
2 400 000 UZS (вкл. НДС) 3 000 000 UZS
Цвет
  • салатовый/серый
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
Бренд:
Описание

Тренд на комфорт

Женские кроссовки ECCO BIOM 2.2 W станут вашей новой любимой моделью повседневной обуви. Уникальное сочетание технологий BIOM® NATURAL MOTION® и ECCO FLUIDFORM™, стиля, трендовых акцентов и сверхлёгкой и мягкой подошвы ECCO LYTR — всё, что нужно для долгого дня. Не жертвуйте комфортом и удобством ради роскошного образа, получите всё и сразу!

Яркий облик

Комбинация разных материалов верха модели создаёт интересный и уникальный образ кроссовок, который будет сочетаться с любым стилем и цветом одежды. Пастельные оттенки отлично гармонируют с яркими акцентами на язычке и пятке, а вставки из сетчатого дышащего текстиля не только способствуют комфортному микроклимату в обуви, но и смотрятся современно и актуально.

Невероятная поддержка стопы

Трёхслойная подошва с прослойкой ECCO PHORENE™ сочетает в себе технологии BIOM® NATURAL MOTION® и ECCO FLUIDFORM™ и инновационный пеноматериал ECCO LYTR. Верхняя часть подошвы из полиуретана надёжно скрепляет основную часть с верхом обуви, образуя анатомически правильную колодку, которая поддерживает стопу в движении. Средняя часть, основа подошвы, выполнена из сверхлёгкого, мягкого и упругого материала, который не утяжеляет шаг и амортизирует удары в движении. Резиновые вставки образуют самый нижний слой, защищают основную часть подошвы от повреждений и гарантируют устойчивость на любом маршруте.

Материалы

Верх кроссовок выполнен из комбинации материалов — натуральной кожи, текстиля, замши и премиального нубука, изготовленных на наших собственных кожевенных производствах. Подкладка и верх стельки изготовлены их текстиля, что позволяет обуви дышать.

Свобода движения

Уникальная технология BIOM® NATURAL MOTION® формирует такую конструкцию колодки, которая бережно фиксирует среднюю часть стопы и поддерживает пятку, что подключает мышцы и связки ног таким образом, что движение в обуви максимально приближено к движению босиком.

Анатомический комфорт

Технология бесшовного крепления верха и подошвы ECCO FLUIDFORM™ с помощью литьевого метода создаёт анатомически правильную колодку, которая повторяет все изгибы стопы и поддерживает её в движении, амортизируя каждый шаг.

Подробнее
Подробнее о товаре
-1960124547

Характеристики

Модельный ряд
BIOM 2.2 W
Стиль
Sport
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа/текстиль
spic
06401002005000000
packagecode
1506105
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню