Мокасины Ecco STREET 1 700802/51052

1 520 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 29
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
Бренд:
Описание
К ШКОЛЕ ГОТОВ!
Как добавить нотку бунтарства в школьные будни? Надеть слипоны ECCO STREET 1! Никаких скучных шнурков и классической подошвы с каблуком – только стиль, трендовый дизайн и исключительный комфорт. Благодаря особой анатомической колодке ECCO FLUIDFORM™, которая не сковывает движение ноги, а наоборот, поддерживает ее максимально естественное положение и создает амортизацию каждого шага, в слипонах удобно и за партой, и на игровой площадке.
СТИЛЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
В обновленном дизайне, вдохновленном линейкой STREET TRAY, минималистичная пара в черном цвете заиграла новыми красками. Функциональные вставки эластичной ткани по бокам не только обеспечивают плотную посадку, но и придают слипонам более игривый вид. А сочетание гладкой и перфорированной кожи поддерживает игру фактур – обувь выглядит более универсальной и подходит как для классического верха, так и для расслабленного наряда в стиле кэжуал.
 
Купить
 
ЛЕГКИЕ И УДОБНЫЕ
Плоская подошва выполнена из пористого полиуретана – несмотря на ее толщину, такая подошва отличается малым весом и уникальной гибкостью. Слипоны с легкостью выдержат весь учебный год, ведь полиуретановая подошва хорошо сопротивляется истиранию. Удобные двойные вставки эластичной ткани по бокам позволяют обуваться за пару секунд – отличное решение для детей, которые еще не умеют или не хотят завязывать шнурки.
НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Верх слипонов изготовлен из натуральной кожи производства бренда ECCO – удивительно мягкой, комфортной, но при этом прочной и эластичной. Сочетание мягкой текстиля и гладкой натуральной кожи в подкладке позволяет поддерживать внутри слипонов комфортный микроклимат: ноги ребенка будут «дышать» даже в жарком помещении или во время игр на площадке. Съемная стелька с нижним слоем вспененного материала EVA создает дополнительную амортизацию и при необходимости с легкостью заменяется на новую.
 
 
ПОДДЕРЖКА СТОПЫ
Современная технология ECCO FLUIDFORM™ формирует колодку в соответствии с анатомическими особенностями растущей детской ножки. Стопа находится в правильном положении во время ходьбы и бега, а значит, дети меньше устают даже в конце долгого дня и не испытывают избыточной нагрузки на колени и суставы. Герметичный стык подошвы и верха, выполненный методом вулканизации, обеспечивает надежное и гибкое соединение, что не свойственно устаревшим моделям с клеем и швами.
Подробнее
Подробнее о товаре
2073908540

Характеристики

Модельный ряд
STREET 1
Стиль
JUNIORS
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401007002000000
packagecode
1506118
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню