Кроссовки Golf M GOLF BIOM H4 108214/01007

Специальное предложение
2 815 000 UZS (вкл. НДС) 4 020 000 UZS
Цвет
  • Белый
Размер
  • 42
  • 44
Бренд:
Описание

Навстречу рекордам

Идеальная обувь для самого атмосферного вида спорта – кроссовки ECCO M GOLF BIOM H4. Верх из гладкой кожи с мембраной GORE-TEX® защищает от влаги и позволяет оставаться в игре в любую погоду. Удары будут максимально точными благодаря гибкой подошве ECCO FLUIDFORM™ с протектором.

Трендовый дизайн

Мужская линейка ECCO M GOLF BIOM H4 сочетает лаконичный стиль, базовые цвета и трендовую многослойную отделку верха. Функциональные детали – вставки для поддержки стопы, перфорированный кант и петелька на заднике – добавляют силуэту оригинальности и не перегружают его.

Безопасность

Вставка из термополиуретана в середине стопы гарантирует максимально комфортную посадку по ноге. Легкая подошва из полиуретана и термополиуретана ECCO MTN GRIP обеспечивает поддержку вращения во время удара и устойчивость на поле благодаря мощному протектору.

Натуральная кожа

Натуральная кожа собственного производства бренда ECCO и спортивный текстиль обладают высокой воздухопроницаемостью и просты в уходе.

Подкладка

Подкладка из текстиля и натуральной кожи хорошо впитывает влагу и не дает стопе перегреваться даже при высоких нагрузках.

Стелька

Съемные моющиеся стельки OrthoLite® отлично снижают ударную нагрузку и обеспечивают приятный микроклимат внутри кроссовок.

Fluidform

ECCO FLUIDFORM™ – комплексная технология, при которой полиуретановая подошва в жидком виде крепится к верху без стыков и швов, что делает модель невероятно гибкой и прочной.

Biom® natural motion®

Инновационная технология гарантирует оптимальное прилегание кроссовок к ноге и максимальный контакт с поверхностью для лучшей стабильности.

Boa®

Уникальная застежка помогает зашнуровать кроссовки легким вращением специального диска: затяжка металлическими тросиками происходит плавно и равномерно, что позволяет подобрать комфортную степень прилегания кроссовок к ноге.

Gore-tex®

Мембранный слой GORE-TEX® находится между подкладкой и верхом для 100%-ной защиты от воды, а благодаря миллиардам пор воздух свободно циркулирует, позволяя ногам «дышать».

Подробнее
Подробнее о товаре
-1444739615

Характеристики

Модельный ряд
M GOLF BIOM H4
Стиль
Sport
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа/текстиль
Мембрана/Пропитка
Gore Tex
spic
06401002004000000
packagecode
1506106
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню