Сандалии Ecco EXOWRAP M 811804/52962

1 815 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 41
Бренд:
Описание

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ ECCO EXOWRAP

Мужские сандалии премиум-класса ECCO EXOWRAP – незаменимый вариант летней обуви для активного образа жизни. Мягкие и комфортные на ноге, они идеальны для занятий спортом в городе и на природе и дарят бесконечную свободу движения в каждом шаге.

ДИЗАЙН

Современная спортивная эстетика сандалий прекрасно подходит для активного отдыха и гармонично сочетается с повседневной одеждой благодаря трендовым элементам уличного стиля – широким ремешкам, декоративной строчке и массивной подошве с протектором. Модель представлена в трех цветах: черном, синем и зеленом.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Два широких ремешка и высокий задник на липучке помогают быстро и просто регулировать посадку по ноге, чтобы надежно зафиксировать стопу и предотвратить проскальзывание и травмы во время движения.

ТЕХНОЛОГИИ ECCO EXOWRAP

ECCO FLUIDFORM™ – уникальная технология надежного крепления подошвы к верху без применения клея и швов: такая конструкция отличается высокой прочностью, износостойкостью и превосходной амортизацией;
DriTan™ – новейшая технология дубления кожи, которая позволяет значительно снизить объем используемой воды и химикатов при производстве.

МАТЕРИАЛЫ ECCO EXOWRAP

• Высококачественная натуральная кожа яка премиум-класса, произведенная на кожевенных заводах бренда, обладает повышенной устойчивостью к царапинам, эластичностью и воздухопроницаемостью;
• Мягкая и приятная на ощупь стелька из микрофибры эффективно отводит влагу и способствует сохранению свежести даже в жаркую погоду;
• Инновационный материал PHORENE™ делает подошву невероятно легкой и гибкой и повышает амортизацию на любой поверхности.

Подробнее
Подробнее о товаре
-1818868086

Характеристики

Модельный ряд
EXOWRAP M
Стиль
Sport
Сезон
Весна-лето
Материал
Нубук (кожа яка)/текстиль
spic
06401003004000000
packagecode
1506104
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню