Сандалии Ecco CHUNKY SANDAL 203323/01378

Специальное предложение
1 705 000 UZS (вкл. НДС) 2 435 000 UZS
Цвет
  • Бежевый
Размер
  • 37
Бренд:
Описание

Свобода на максимум

Еще больше комфорта и взрывного стиля в женских сандалиях ECCO CHUNKY SANDAL. Выбирай любой маршрут и будь уверена в себе благодаря легендарной анатомической подошве с надежным резиновым протектором.

Культовый дизайн

Продолжение легендарной линейки ECCO CHUNKY с узнаваемой толстой подошвой. Лаконичный верх и подошва в тон создают стильную летнюю модель, которая легко впишется в любой гардероб, отлично сочетаясь с платьями, сарафанами и шортами.

Надежная посадка

Легкая и гибкая подошва из полиуретана усилена цепким резиновым протектором для надежного сцепления обуви на скользких поверхностях. Три застежки-велькро с липучками фиксируют сандалии, не стесняя естественного движения стопы и позволяя получить комфортную посадку.

Материалы

Натуральная кожа
Эластичная натуральная кожа, изготовленная на фабриках бренда ECCO, не требует сложного ухода и сохраняет роскошный внешний вид даже при активной носке.

Подкладка
Мягкая и приятная на ощупь подкладка из натуральной кожи пропускает воздух и комфортно сидит на ноге.

Стелька
Стелька из микрофибры впитывает влагу, поэтому ноги остаются сухими и не скользят.

Идеальная амортизация

Уникальная технология ECCO FLUIDFORM™ создает анатомически правильную подошву, в точности повторяющую изгибы стопы, для максимальной поддержки и амортизации каждого шага.

Экологичное решение

Технология ECCO DriTan™ позволяет снизить расход пресной воды и химических веществ при дублении кожи за счет более эффективного использования естественной влаги шкур. Маленький вклад в чистую планету!

Подробнее
Подробнее о товаре
1789088774

Характеристики

Модельный ряд
CHUNKY SANDAL
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401003005000000
packagecode
1506103
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню