Сандалии Ecco SIMPIL SANDAL 209273/01688

2 085 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • золотой
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
Бренд:
Описание

Лето с комфортом

Женские босоножки ECCO SIMPIL SANDAL созданы для наслаждения движением. Мягкая кожа, анатомическая подошва и удобная посадка делают пару идеальным вариантом на каждый день, который не хочется снимать.

Женственный силуэт

Аккуратная металлическая фурнитура, тонкие ремешки и акцент на роскошной фактуре натуральной кожи делает знакомый силуэт «гладиаторов» более женственным и актуальным. Модель отлично впишется в романтический образ для отпуска или станет удобным базовым вариантом на каждый день в городе.

Удобные и прочные

Плоская полиуретановая подошва сгибается вместе со стопой, гарантируя полную свободу движения. Тонкие ремешки с металлической фурнитурой регулируются застежкой на липучке, поэтому не натирают кожу и не передавливают стопу.

Материалы

Натуральная кожа
Ультрамягкая кожа премиум-класса изготовлена на собственных кожевенных фабриках бренда ECCO. Натуральная кожа эластичная и прочная, поэтому сохранит превосходный внешний вид надолго.

Подкладка
Кожаная подкладка приятна на ощупь и не натирает кожу.

Стелька
Стельки из натуральной кожи впитывают излишки влаги, сохраняя ноги сухими даже в жаркий день. За ними легко ухаживать: достаточно просто протереть стельки от загрязнений.

Идеальная амортизация
Инновационная технология ECCO FLUIDFORM™ формирует анатомическую подошву по форме стопы, поэтому обеспечивает поддержку в правильных зонах и превосходную амортизацию каждого шага. В такой обуви ноги меньше устают даже после долгих прогулок.

Dritan™
Экологичная технология ECCO DriTan™ позволяет значительно сократить расход пресной воды и химикатов при дублении кожи, эффективно используя естественную влагу внутри шкур. Маленький шаг в большое будущее планеты!

Подробнее
Подробнее о товаре
698499681

Характеристики

Модельный ряд
SIMPIL SANDAL
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401003005000000
packagecode
1506103
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню