Сандалии Ecco FLOWT W 273723/01001

1 950 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 36
  • 38
Бренд:
Описание

С комфортом в новый день

Женские сандалии ECCO FLOWT W безупречны от носка до пятки: легкие и мягкие, они идеально сидят на ноге и смотрятся великолепно в любой ситуации. Наполните день комфортом!

Минималистичный дизайн

Современный силуэт в стиле популярного минимализма смотрится гармонично как в повседневных образах, так и с более торжественными нарядами. Универсальность дизайна подчеркивается и цветовой палитрой модели – базовые оттенки удачно впишутся в любой летний гардероб.

Легкие и удобные

Легкая полиуретановая подошва сгибается вместе со стопой, делая движение более мягким и свободным. Ремешок на липучке вокруг щиколотки с эластичной вставкой позволяет легко регулировать посадку обуви.

Материалы

Натуральная кожа

Премиальная кожа ручной отделки изготовлена на собственных фабриках бренда ECCO. Натуральная кожа комфортно сидит на ноге, не натирая и не сковывая движения. Мягкая и эластичная, она прочная на сгибах и долго сохраняет первоначальный внешний вид.

Без подкладки

Натуральная кожа идеальна для лета: она дарит ощущение мягкости, не натирает при ходьбе и пропускает воздух, поэтому ноги меньше перегреваются.

Стелька

Мягкая микрофибра впитывает влагу, не давая ноге проскальзывать при движении, и дарит ощущение уюта.

Эргономичная колодка

Технология ECCO FLUIDFORM™ создает анатомически правильную форму подошвы, повторяющую естественные изгибы стопы, для исключительного комфорта движения и амортизации каждого шага.

Экологичное решение

Кожа произведена по технологии ECCO DriTan™, которая позволяет значительно сократить расход пресной воды и химикатов в процессе дубления. Заботимся о природе вместе!

Подробнее
Подробнее о товаре
221669808

Характеристики

Модельный ряд
FLOWT W
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401003005000000
packagecode
1506103
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню