Сандалии Ecco SP.1 LITE SANDAL K 712142/60343

Специальное предложение
1 210 000 UZS (вкл. НДС) 1 425 000 UZS
Цвет
  • Белый
Размер
  • 31
  • 32
  • 33
  • 35
Бренд:
Описание
ЖЕНСТВЕННЫЙ СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ
Массивная подошва и перекрещивающиеся ремешки создают одновременно игривый и женственный образ. Монохромный лук в базовом цвете или нежный летний вариант в пастельных оттенках – выбирайте, какое настроение вы хотите создать сегодня.
МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ ДВИЖЕНИЯ
Два ремешка на липучках обеспечивают идеальное прилегание сандалий и возможность быстро отрегулировать посадку. Полиуретановая подошва легкая, гибкая и упругая: ноги меньше устают после длительных прогулок и походов.
НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Верх сандалий изготовлен из мягкой и прочной кожи, произведенной на заводах бренда ECCO, и спортивного текстиля. Такая комбинация материалов делает модель легкой, удобной и дышащей, сохраняя ее превосходный внешний вид. Мягкая подкладка из дышащего текстиля создает особое ощущение уюта. Стелька из микрофибры впитывает влагу и обеспечивает дополнительный комфорт при ходьбе.
ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА
Комплексная технология ECCO FLUIDFORM™ использует современный метод вулканизации для крепления анатомической подошвы к верху. Такой способ позволяет сохранить гибкость и мягкость подошвы и сделать шов в месте стыка с верхом прочным и герметичным.
ЛУЧШАЯ АМОРТИЗАЦИЯ
Технология ECCO SHOCK POINT гарантирует дополнительную упругость подошвы и уменьшает ударную нагрузку благодаря специальному амортизатору в пяточной зоне.
Подробнее
Подробнее о товаре
-1644854363

Характеристики

Модельный ряд
SP.1 LITE SANDAL K
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06402003001000000
packagecode
1506121
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню