Сандалии Ecco MX ONSHORE W 824753/51052

Специальное предложение
1 455 000 UZS (вкл. НДС) 1 710 000 UZS
Цвет
  • черный
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 41
Бренд:
Описание

лето нон-стоп

Универсальные и легкие женские сандалии ECCO MX ONSHORE W созданы для активного лета во всем его многообразии – у воды, в походе, в городе. Благодаря удобной анатомической колодке ECCO FLUIDFORM™ модель повторяет изгибы стопы, обеспечивая максимальный комфорт. Надеть сандалии, застегнуть ремешки – и вперед, наслаждаться теплыми деньками!

геометричный дизайн

Форма подошвы повторяет дизайн шин для мотокросса и гармонично сочетается с геометричным верхом. Контрастный ремешок на заднике служит оригинальным акцентом дизайна. Разнообразная палитра цветов обуви порадует модниц – точно есть из чего выбрать: от базового черного до универсального серого и пастельных оттенков.

двигайтесь с комфортом

Три полностью регулируемых ремешка спереди и на щиколотке гарантируют оптимальную посадку и комфорт каждого шага. Упругая подошва из полиуретана делает шаг легким и упругим, обеспечивая эффективный возврат энергии.

дышащий верх

Сандалии изготовлены из искусственной кожи и спортивного текстиля. Материалы премиум-класса, используемые брендом, отличаются высоким качеством, прочностью и мягкостью.

fluidform

ECCO FLUIDFORM™ – комплексная технология формирования анатомической подошвы и ее соединения с верхом методом вулканизации. В отличие от устаревших способов проклеивания и сшивания, вулканизация позволяет в результате получить прочный герметичный стык верха и подошвы, сохранив при этом подошву мягкой и гибкой. 

Подробнее
Подробнее о товаре
2073908543

Характеристики

Модельный ряд
MX ONSHORE W
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401003005000000
packagecode
1506103
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню