Сапоги Ecco SOLICE K 780702/05576

Специальное предложение
670 000 UZS (вкл. НДС) 1 675 000 UZS
Цвет
  • Коричневый
Размер
  • 34
  • 35
Бренд:
Описание

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ ECCO SOLICE K

Полусапоги ECCO SOLICE K созданы для настоящих приключений в самые сильные морозы. За комфорт детских ножек отвечают новейшие технологии ECCO: анатомическая колодка ECCO FLUIDFORM™, водоотталкивающая пропитка ECCO HYDROMAX™ и уникальная термостелька с покрытием из алюминиевой фольги.

ДИЗАЙН

Монохромный верх модели из металлизированной замши смотрится невероятно стильно и трендово. Тонкая светоотражающая полоска не только повышает безопасность в темное время суток, но и служит оригинальным элементом дизайна.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Упругая и легкая подошва из полиуретана усилена нижним резиновым слоем для долговечности и стабильности даже на льду и скользком снегу. Боковая застежка-молния помогает переобуваться за пару секунд и не возиться со шнуровкой.

ТЕХНОЛОГИИ ECCO SOLICE K

ECCO FLUIDFORM™ создает инновационную колодку методом «прямого впрыска» жидкого полиуретана под давлением в литую форму без клея или ниток: стык верха и подошвы герметичен и не пропускает воду.

МАТЕРИАЛЫ ECCO SOLICE K

  • Металлизированная замша, изготовленная на предприятиях бренда, придает обуви превосходный внешний вид и позволяет ей «дышать»;
  • Специальная водоотталкивающая пропитка ECCO HYDROMAX™ защищает ноги от попадания влаги, сохраняя при этом верх мягким и воздухопроницаемым;
  • Подкладка из натуральной шерсти поддерживает естественное тепло ног и отлично отводит влагу;
  • Съемная термостелька с покрытием из алюминиевой фольги обеспечивает изоляцию от холода и проста в уходе.
Подробнее
Подробнее о товаре
199854601

Характеристики

Модельный ряд
SOLICE K
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Верх замш, утеплитель шерсть
Мембрана/Пропитка
Hydromax
spic
06402003001000000
packagecode
1506121
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню