Шлепанцы Ecco COZMO M 500904/02076

Специальное предложение
1 380 000 UZS (вкл. НДС) 1 620 000 UZS
Цвет
  • зеленый
Размер
  • 40
  • 41
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
Бренд:
Описание

лето в твоем ритме

Взгляните на привычную пляжную обувь по-новому! В мужских сандалиях ECCO COZMO M классический дизайн получил свежее звучание благодаря фактурному верху из шероховатого нубука, минималистичному силуэту и уникальной колодке ECCO FLUIDFORM™. Надевайте сандалии на пляж, прогулку или встречу с друзьями – благодаря сверхлегкой подошве ECCO PHORENE™ даже долгие расстояния будут преодолеваться легче.

датский дизайн

Выглядеть стильно, не прикладывая ни малейших усилий? Легко, если в вашем гардеробе есть сандалии ECCO 2ND COZMO. Трендовый скандинавский дизайн, природная гамма цвета, простые линии – универсальность модели позволяет миксовать ее с любыми нарядами, создавая уникальный образ, отражающий ваш стиль.

легче шаг!

Подошва из инновационного материала ECCO PHORENE™ легче, мягче и комфортнее привычных вариантов из полиуретана. Застегните ремешки на липучках и наслаждайтесь удобной посадкой и комфортом каждого шага.

натуральный нубук

Верх сандалий из нубука производства бренда ECCO отличается великолепным внешним видом, приятной фактурой и повышенной износостойкостью.

стелька 

Кожаная стелька – идеальный вариант для лета: натуральный материал отлично впитывает влагу и прост в уходе.

fluidform

Уникальная технология ECCO FLUIDFORM™ позволяет сформировать гибкую анатомическую подошву и соединить ее с верхом без помощи клея или швов. Такой подход позволяет добиться исключительного комфорта и амортизации во время движения.

phorene

Эксклюзивная разработка ECCO – материал ECCO PHORENE™ – отличается низким весом и великолепной амортизацией. Подошва получается мягкой, гибкой и невероятно легкой. 

Подробнее
Подробнее о товаре
529985075

Характеристики

Модельный ряд
COZMO M
Стиль
Sport
Сезон
Весна-лето
Материал
Нубук
spic
06401003004000000
packagecode
1506104
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню