Шлепанцы Ecco COZMO W 206833/01023

Специальное предложение
1 480 000 UZS (вкл. НДС) 1 740 000 UZS
Цвет
  • Серый
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
Бренд:
Описание

наслаждайся теплом

Красота, комфорт… Лето! В женских шлепанцах ECCO COZMO W с анатомической подошвой и стильным лаковым верхом одинаково приятно пить кофе на веранде кафе и лететь отдыхать на теплое море.

хит сезона

Все взгляды будут твои! Монохромный верх переносит внимание на необычную фактуру лаковой кожи – безусловный тренд сезона, сошедший с подиумов. Такой яркий акцент в образе в сочетании с крупными металлическими пряжками легко сделает даже повседневный наряд актуальным и броским.

максимум комфорта

Полиуретановая подошва легкая, гибкая и устойчивая благодаря надежному зубчатому протектору. Две металлические пряжки позволяют фиксировать ремешки в пяти различных положениях для комфортной посадки модели на ноге.

материалы

натуральная кожа
Лакированная кожа собственного производства бренда ECCO не только прочная и мягкая на ощупь, но и смотрится невероятно стильно и актуально.

без подкладки
Мягкая сторона кожи не натирает и обеспечивает комфорт во время ходьбы.

стелька
Стелька из натуральной кожи практична в носке и позволяет наслаждаться движением в любую погоду, впитывая излишки влаги и сохраняя ощущение приятной свежести.

анатомическая подошва
Уникальная технология ECCO FLUIDFORM™ формирует подошву в точном соответствии с естественными изгибами стопы для максимального комфорта и амортизации каждого шага.

Подробнее
Подробнее о товаре
-1966557362

Характеристики

Модельный ряд
COZMO W
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401003005000000
packagecode
1506103
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню