Шлепанцы Ecco FLOWT LX W 273913/01001

Специальное предложение
1 915 000 UZS (вкл. НДС) 2 255 000 UZS
Цвет
  • черный
Размер
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
Бренд:
Описание

наслаждайся летом

Удобство, стиль, практичность – за лаконичным дизайном женских шлепанцев ECCO FLOWT LX W скрывается настоящий хит сезона. Мягкая анатомическая подошва и дутый кожаный верх делают шаг легким и комфортным.

легендарный силуэт

Элегантные, минималистичные шлепанцы продолжают легендарную линейку ECCO. Монохромный дизайн с подошвой в тон, актуальный во все времена, создан для того, чтобы чувствовать себя комфортно и стильно в любой ситуации: на пляже, свидании или экскурсии в новом городе.

идеальная посадка

Кожаная подошва из полиуретана гарантирует непревзойденную легкость и амортизацию каждого шага. Перекрещивающиеся лямки помогают обуваться одним движением и удобно фиксируют шлепанцы на ноге, не позволяя им спадать при ходьбе.

материалы

натуральная кожа
Роскошная кожа производства бренда ECCO идеально сидит на ноге благодаря своей мягкости и эластичности. Особая мягкая дутая вставка делает модель невероятно стильной и комфортной в движении.

подкладка
Кожаная подкладка пропускает воздух, поэтому ноги будут «дышать» и меньше потеть даже в жаркий летний день.

стелька
Легкая формованная стелька из упругого материала EVA с верхним текстильным слоем обеспечивает дополнительную амортизацию и комфорт в течение всего дня. Излишки влаги сразу впитываются в стельку, и нога не скользит при ходьбе.

анатомическая подошва

Технология ECCO FLUIDFORM™ формирует подошву по изгибам и контурам стопы, гарантируя идеальную амортизацию и комфорт каждого шага. Подошва крепится к верху обуви без клея и швов, поэтому остается гибкой и прочной.

сохраним планету вместе

Экологичный подход ECCO DriTan™ значительно сокращает расход пресной воды и химикатов при дублении кожи, а также уменьшает количество отходов. Маленький шаг навстречу чистой планете!

Подробнее
Подробнее о товаре
221669809

Характеристики

Модельный ряд
FLOWT LX W
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401003005000000
packagecode
1506103
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню