Кондиционер для нубука и замши Ecco 904011300/172

125 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • Коричневый
Бренд:
Описание
ПОЛНОЦЕННЫЙ УХОД
После частого мытья и воздействия воды и грязи обувь может быстро потерять первоначальный внешний вид. Кондиционер делает кожу мягче и эластичнее, возвращая обуви первоначальный вид. Комбинация качественных масел и разных видов воска восстанавливает поверхность замши и нубука, убирая потертости и разводы от воды и продлевая срок службы обуви.
БЕЗОПАСНО И ЭФФЕКТИВНО
Кондиционер можно применять на обуви с мембраной GORE-TEX®, поскольку средство не забивает поры мембраны и не нарушает воздухопроницаемость кожи. Кондиционер не имеет сильного запаха, поэтому его можно без опасения применять в закрытом помещении. Прозрачный цвет делает средство универсальным и позволяет применять его на обуви разных оттенков.
БЫСТРОЕ ДЕЙСТВИЕ
Нанесите кондиционер с помощью поролоновой губки-аппликатора на верх обуви и оставьте на 15 минут. После полного впитывания и высыхания можно надевать обувь и идти на улицу.
ОПТИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ
Небольшой флакон с аппликатором объемом 100 мл не займет много места на полке дома и легко уместится в сумку или чемодан во время путешествия.
Подробнее
Подробнее о товаре
-1513242473

Характеристики

Стиль
Средства по уходу за обувью
Сезон
Всесезонный
Материал
Кондиционер для нубука и замши
spic
03405001001000000
packagecode
1307171
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню