Туфли Ecco BELLA 282303/02001

1 740 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
Бренд:
Описание
ДЛЯ ЛЮБОГО НАСТРОЕНИЯ
Надоело долго выбирать обувь под каждый образ? Женские слипоны ECCO BELLA в минималистичном дизайне идеально подойдут для повседневных нарядов, строгого дресс-кода и расслабленных луков. Благодаря удобной гибкой подошве с анатомической колодкой ECCO FLUIDFORM™ и верху из мягкого натурального нубука каждый шаг в слипонах будет легким и мягким.
ЖЕНСТВЕННЫЙ СТИЛЬ
Лаконичный дизайн лоферов дополнен открытым вырезом в передней части, за счет чего модель смотрится на ноге более легкой и женственной. Перемычка в тон дополняет верх и увеличивает объем силуэта. Широкая палитра цветов слипонов позволяет подбирать их под настроение – от строгого и сдержанного до расслабленного и игривого.
28230302001_BELLA_I-Print.jpg
БЕЗОПАСНОСТЬ
Подошва изготовлена из полиуретана – легкого пористого материала, обеспечивающего хорошую гибкость и надежный контакт с поверхностью.
ПРЕМИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Мягкий натуральный нубук собственного производства бренда ECCO устойчив к появлению царапин и придает слипонам превосходный вид благодаря своей бархатистой фактуре.
 
 
Подкладка выполнена из текстиля и натуральной кожи: такое сочетание дарит ногам ощущение мягкости, свежести и приятной прохлады. Съемные стельки из натуральной кожи и упругого пеноматериала обеспечивают дополнительную амортизацию при ходьбе и не требуют сложного ухода.
ПОДДЕРЖКА СТОПЫ
Особая технология ECCO COMFORT SHANK благодаря специальной вставке в зоне подъема равномерно распределяет нагрузку по стопе, усиливая стабильность и комфорт во время ходьбы.
Подробнее
Подробнее о товаре
1339058604

Характеристики

Модельный ряд
BELLA
Стиль
CLASSIC
Сезон
Осень-зима
Материал
Нубук
spic
06401001009000000
packagecode
1506107
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню