Туфли Ecco SP.1 LITE K 712732/60260

1 095 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • сиреневый
Размер
  • 31
  • 33
  • 35
Бренд:
Описание

ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Туфли ECCO SP.1 LITE K – оптимальный вариант для теплых дней. Спортивный дизайн с удобными эластичными лентами и уникальная анатомическая подошва ECCO FLUIDFORM™ с технологией пяточной амортизации ECCO SHOCK POINT обеспечивают отличную посадку, поддержку растущей стопы и заряд бодрости на все лето.

АКТУАЛЬНЫЙ СИЛУЭТ «МЭРИ ДЖЕЙН»

Классический силуэт детской модели «Мэри Джейн» получил новое воплощение: традиционный ремешок мы заменили на удобные эластичные ленты, а плоскую подошву сделали спортивной. Мягкие, приятные цвета и волнообразный декор в зоне пятки отлично подходят под весенне-летний гардероб. Аккуратная перфорация верха и микс фактур создают оригинальный объемный верх. 

ЛЕГКОСТЬ КАЖДОГО ШАГА

Полиуретановая подошва отличается низким весом и превосходной гибкостью: в такой обуви ноги меньше устают даже после длительной ходьбы и бега. Удобные эластичные ленты расположены крест на крест, что обеспечивает максимально комфортную посадку без стеснения естественного движения стопы.

Натуральная кожа

Верх туфель изготовлен из мягкой кожи производства бренда ECCO. Натуральный материал эффективно пропускает воздух и отводит тепло благодаря аккуратной перфорации и комфортно сидит на ноге.

Подкладка

Подкладка из мягкого натурального текстиля хорошо пропускает воздух и впитывает влагу, поддерживая оптимальный внутренний микроклимат.

Стелька

Съемная текстильная стелька тактильно приятная и создает ощущение уюта и мягкости во время ходьбы.

FLUIDFORM

По технологии ECCO FLUIDFORM™ анатомическая подошва формируется из жидкого полиуретана и прикрепляется к верху без использования клея и швов. Такой метод позволяет сделать место стыка подошвы и верха прочным, гибким и герметичным.

SHOCK POINT

Ярко-зеленая вставка в пяточной зоне ECCO SHOCK POINT гарантирует отличный отскок и амортизацию каждого шага для максимального комфорта ребенка.

Подробнее
Подробнее о товаре
-1542916915

Характеристики

Модельный ряд
SP.1 LITE K
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06402003001000000
packagecode
1506121
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню