Туфли Ecco SCULPTED LX 222313/01001

2 830 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 40
  • 41
Бренд:
Описание

Лаконичность по-датски

Женские лоферы ECCO SCULPTED LX из гладкой натуральной кожи или нубука имеют особенный женственный облик за счёт плавных линий и трансформировавшихся деталей классического силуэта модели лоферов. Датский минимализм в этой паре допускает минимальное количество ярких акцентов, но сохраняет совершенный стиль. Долговечность и комфорт этих лоферов будет радовать вас не один сезон.

Вне времени

Дизайн модели восходит к образу венецианских лоферов, которые отличаются меньшим количеством деталей, плавностью линий и лаконичным обликом. Элегантная эстетика подчеркивается обтянутым кожей каблуком, фирменной отделкой носа мокасиновым швом, закруглённым дизайном каблука и подошвы. По-настоящему универсальная пара, которая сделает любой образ более изысканным и стильным.

Уверенный шаг

Долговечная подошва из полиуретана дарит комфорт в движении за счёт небольшого веса, гибкости и улучшенной амортизации. Супинатор из мягкого полиуретана бережно поддерживает стопу, делая шаг более уверенным. Конструкция платформы сокращает разницу в высоте между носком и пяткой, таким образом визуально каблук удлиняет ноги, но при этом стопа остаётся в более естественном положении.

Новый уровень комфорта

В комплекте идут две съёмные стельки DUAL-FIT с верхом из кожи. Помимо поддержки стопы они помогают добавить или убрать половину размера обуви для комфорта в движении. Просто снимите одну из них и добавьте дополнительного пространства в области пальцев, а после того, как разносите пару, верните более плотную стельку для совершенной посадки.

Материалы

Лоферы изготовлены из высококачественной мягкой кожи или нубука, произведённых на наших собственных кожевенных заводах. Подкладка и верх стельки из кожи за счёт своей нежной текстуры подарят мягкость в движении, защищая кожу от натирания.

Анатомическая колодка

С помощью литьевого метода и технологии ECCO FLUIDFORM™ мы создаём подошву с естественной посадкой, повторяющую анатомические изгибы стопы, которая дарит комфорт и поддержку каждого шага. 

Подробнее
Подробнее о товаре
221669808

Характеристики

Модельный ряд
SCULPTED LX
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401001009000000
packagecode
1506107
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню