Босоножки Ecco FLOWT WEDGE LX W 273303/51052

2 220 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
Бренд:
Описание

НАСЛАЖДЕНИЕ КОМФОРТОМ

Женские босоножки ECCO FLOWT WEDGE LX W на танкетке – непревзойденный летний стиль и исключительный комфорт. Анатомическая подошва ECCO FLUIDFORM™ и верх из мягкой кожи и нубука делают босоножки идеальным выбором для теплого дня. Отправляйтесь в них на свидание, встречу с друзьями или туристическую прогулку и наслаждайтесь ярким летом. 

ЖЕНСТВЕННЫЙ СИЛУЭТ

Элегантный верх с двумя мягкими ремешками и аккуратной застежкой на щиколотке создает современный ультрамодный образ. Удобная танкетка визуально удлиняет ноги и одинаково гармонично смотрится в комплекте с джинсами и платьями. Базовые цвета модели впишутся в любой гардероб от повседневного до официального.

ЛЕГКОСТЬ КАЖДОГО ШАГА

Легкая и гибкая полиуретановая подошва с устойчивой платформой 30 мм обеспечивает комфортную высоту: ноги меньше устают даже после активного дня. Ремешок с застежкой-липучкой и вставкой эластичной ткани деликатно обхватывает щиколотку и помогает регулировать посадку босоножек на ноге.

Натуральные материалы

Верх босоножек изготовлен из гладкой кожи и бархатистого нубука, произведенных на собственных заводах бренда ECCO. Натуральные материалы отличаются особой мягкостью и прочностью и придают обуви великолепный внешний вид. 

Подкладка

Мягкая подкладка из натуральной гладкой кожи обеспечивает дополнительный комфорт при носке.

Стелька

Кожаная стелька не скользит и сохраняет ощущение приятной прохлады даже в жаркий день.

FLUIDFORM

Инновационная технология ECCO FLUIDFORM™ позволяет сформировать мягкую и легкую подошву и соединить ее с верхом методом вулканизации, не используя клей или нитки. Такой способ гарантирует прочность и герметичность места стыка подошвы и верха босоножек. 

Подробнее
Подробнее о товаре
2073908544

Характеристики

Модельный ряд
FLOWT WEDGE LX W
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа/нубук
spic
06401003005000000
packagecode
1506103
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню