Босоножки Ecco SCULPTED SANDAL LX 35 222763/01001

2 790 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
Бренд:
Описание

Для летних прогулок

Женские босоножки ECCO SCULPTED SANDAL LX 35 покорят своим утончённым женственным стилем и удобством с первого шага. Небольшой устойчивый каблук 35 мм в сочетании с анатомически правильной колодкой позволят наслаждаться летними прогулками без усталости. Специальная вставка у мыска амортизирует зону пальцев, создавая дополнительный комфорт.

Лаконичность и женственность

В этой модели всё продумано до мелочей. Изящные плавные линии и закруглённая подошва с каблуком формируют женственный образ, который позволит носить эти босоножки с летящими и элегантными юбками, платьями и брюками и отлично дополнит ваш летний офисный гардероб. Минималистичные ремешки на липучке без видимых креплений поддерживают общий стиль минимализма — нет ничего лишнего.

Надёжность в каждом шаге

Комфортная подошва из резины за счёт рисунка обеспечивает прочный контакт с любой поверхностью и надёжностью в каждом шаге. Несколько ремешков бережно фиксируют ногу, а застёжка на липучке позволяет отрегулировать обувь по полноте и высоте подъёма для комфорта на весь день. Небольшой каблук, дополненный натуральной кожей, подарит уверенность за счёт своей устойчивости и сделает вас выше.

Материалы

Верх, подкладка и стелька выполнены из натуральной кожи. Долговечный материал имеет приятную на ощупь текстуру, он мягко прилегает к коже и не вызывает дискомфорта.

Подробнее
Подробнее о товаре
221669808

Характеристики

Модельный ряд
SCULPTED SANDAL LX 35
Стиль
CLASSIC
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401003005000000
packagecode
1506103
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню