Босоножки Ecco SCULPTED SANDAL LX 35 222783/04001

2 790 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
Бренд:
Описание

Стиль на высоте

Женские босоножки ECCO SCULPTED SANDAL LX 35 добавят утончённости любому образу и привлекут внимание за счёт материала верха — металлизированной кожи серебряного цвета, лаковой кожи с необычной текстурой или мягкой кожи. Небольшой устойчивый каблук придаст уверенности и визуально подчеркнёт ноги. Особая мягкая конструкция мыска амортизирует область пальцев, чтобы вы могли наслаждаться летними прогулками без усталости и дискомфорта.

Эффектное лето

Яркий облик изящных сабо отлично дополнит летний гардероб любой девушки: достаточно строгий классический силуэт будет уместен в офисе со строгим дресс-кодом, с роскошным вечерним нарядом на летнем торжестве или вечеринке, в повседневном городском образе с элегантным платьем или юбкой. Открытая зона пятки, модная который сезон, подчеркнёт вашу индивидуальность и красоту, а функциональные детали позволят не переживать о комфорте. Форма каблука и плавные линии контура подошвы и отделки добавят женственности.

Устойчивая колодка

Подошва из резины гарантирует хороший контакт с поверхностью и сцепление. Небольшой каблук 3,5 см имеет достаточную высоту, чтобы подчеркнуть длину ног, и устойчивость, которая позволит наслаждаться летом и теплом дни напролёт без усталости. Мягкая вставка у мыска амортизирует область пальцев, что особенно важно для обуви на каблуке.

Материалы

Верх материала выполнен из роскошной кожи, выделанной на наших собственных кожевенных производствах. Стелька и подкладка из роскошной кожи приятны на ощупь, мягкий материал помимо тактильных ощущений также обеспечивает дополнительную воздухопроницаемость.

Подробнее
Подробнее о товаре
-1739888208

Характеристики

Модельный ряд
SCULPTED SANDAL LX 35
Стиль
CLASSIC
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401003005000000
packagecode
1506103
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню