Босоножки Ecco SCULPTED SANDAL LX 55 222883/04084

2 995 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • Бежевый
Размер
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
Бренд:
Описание

Наслаждайся летом

Женские босоножки ECCO SCULPTED SANDAL LX 55 — универсальный выбор на лето для всех, кому хочется подчеркнуть женственность и элегантность, не жертвуя при этом комфортом. Эффектная лакированная кожа с фактурой в виде небольших заломов отлично обыгрывает лаконичный дизайн модели, добавляя обуви модный акцент. Устойчивый каблук высотой 5,5 см визуально подчёркивает ноги, делает вас выше. Наслаждайтесь летними прогулками без усталости даже после долгого дня.

Изысканный облик

Минимализм этой пары отлично дополнит любой летний образ. Будь то в офисе, на прогулке по городу или на праздничном мероприятии — эти босоножки можно легко сочетать с различными предметами одежды. Они прекрасно смотрятся с летящими юбками, воздушными платьями и даже повседневными джинсами. Тонкий ремешок, открытый мысок, скруглённые детали формируют по-настоящему женственный образ, который приковывает внимание.

Комфорт на высоте

Подошва из резины хорошо гнётся, имеет мягкую структуру. Её устойчивость и хороший контакт с разными покрытиями снижает нагрузку на стопы и амортизирует ногу в движении. Конструкция каблука гарантирует надёжность и безопасность каждого шага. Застёжка на липучке позволит добиться идеальной посадки по вашей ноге без усилий. 

Материалы

Основной материал верха — фактурная лаковая кожа высокого качества, произведенная на наших собственных кожевенных предприятиях. Подкладка и стелька, изготовленные из натуральной кожи, мягко облегают стопу, не натирая кожу и не блокируя воздухообмен.

Подробнее
Подробнее о товаре
-327395000

Характеристики

Модельный ряд
SCULPTED SANDAL LX 55
Стиль
CLASSIC
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401003005000000
packagecode
1506103
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню