Босоножки Ecco SCULPTED SANDAL LX 55 222893/01378

2 790 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • молочный
Размер
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
Бренд:
Описание

Ты на высоте!

Женские босоножки ECCO SCULPTED SANDAL LX 55 из натуральной кожи сочетают в себе невероятную элегантность, устойчивость и датский минимализм. Универсальная летняя обувь подарит вам особый комфорт, куда бы вы ни направились: в офис, на вечернее мероприятия, отдыхать на веранду или на свидание. Плавные линии, скруглённый каблук и подошва добавляют женственности образу, делая его аккуратным и завершённым.

Лаконичный облик

Эта пара впишется в любой утончённый и элегантный летний образ с юбками, платьями или шортами: изысканный каблук высотой 55 мм, обтянутый кожей, открытая пятка и носок, перекрестные ремешки и необычная фурнитура в виде полусферы украсят и подчеркнут современный силуэт.

Устойчивый шаг

Мягкая и гибкая подошва из резины благодаря особенностям материала и рисунку гарантирует хороший контакт с поверхностью и устойчивость в движении. Специальная амортизирующая вставка под передней частью стопы снимет нагрузку с пальцев и добавит комфорта даже при продолжительной ходьбе. Застёжка на липучке позволит легко фиксировать обувь на ноге в соответствии с вашей идеальной посадкой.

Материалы

Верх обуви выполнен из натуральной кожи премиум-класса, выделанной на наших собственных кожевенных производствах. Подкладка и стелька также изготовлены из мягкой кожи для дополнительного комфорта и свежести на весь день.

Подробнее
Подробнее о товаре
-2023888989

Характеристики

Модельный ряд
SCULPTED SANDAL LX 55
Стиль
CLASSIC
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401003005000000
packagecode
1506103
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню